Нардеп ответил на обвинения мэра: "Я не собирался комменитровать этот бред"

Переглядів: 2103

24 травня 2016 07:48

Нардеп ответил на обвинения мэра: Я не собирался комменитровать этот бред фото
Евгений Балицкий. Фото из архива редакции
С. Минько заявил, что, по его мнению, ролик, показанный в ВР, смонтирован на семейном телевидении нардепа Евгения Балицкого. И это только одно из звеньев серии устроенных им провокаций.

Народный депутат Евгений Балицкий отреагировал на происходившее 23 мая в горисполкоме так.:

- То, о чем говорил в сессионном зале Верховной Рады депутат от политической партии "Свобода", я, конечно, слышал. Как и тот видеоролик, который был показан во время его выступления. Это видео "болталось" в соцсетях больше двух лет и было доступно для просмотра всем желающим.

Относительно обвинений в мой адрес, которые прозвучали из уст мэра, как всегда, безапелляционно, на основании его воспаленной фантазии и будто бы "мнения отдельных горожан", которыми он в нужный момент всегда прикрывается. Нарушая постоянно закон, С. Минько находит виноватых, чтобы было, на кого перевести стрелки. И, как правило, сам их и "назначает". Во всех грехах и бедах мэра всегда виноваты нардеп и "Оппозиционный блок". Честно говоря, я вообще не собирался комментировать этот бред. Плести интриги не по моей части, мне есть, чем заниматься.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 травня 2016 г. (10:09)
Женя, слишком много слов. Достаточно было две буквы написать:

Д, Б.  Кратко, и по сути

Схожі новини: