ФОТОФАКТ. К приезду Медведева в оккупированном Севастополе землю покрасили в зеленый цвет

Переглядів: 1994

23 травня 2016 14:03

ФОТОФАКТ. К приезду Медведева в оккупированном Севастополе землю покрасили в зеленый цвет фото
Оккупационные "власти" подготовились к приезду российского премьера

В воскресенье, 22 мая, премьер-министр России Дмитрий Медведев приехал в оккупированный Севастополь и к его приезду землю у Нахимовского училища покрасили в зеленый цвет. Фотографию зеленой земли на своей странице в Facebook опубликовал блогер Илья Варламов.

"Сегодня в Севастополь приехал Дмитрий Медведев. Встречают его крашеной землей у Нахимовского училища", – подписал он снимок.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

kenig
23 травня 2016 г. (14:44)
Прыгуны включаем голову....Это машинный посев газона с подкрашеной водой, что бы банально знать где уже засеяно..Темнота!!!!
Voron
23 травня 2016 г. (14:59)
Да-да! Конечно! Действительно! Просто так совпало - посев травы и приезд медведа! Конечно! 
Алех
23 травня 2016 г. (16:43)
Ну прогнулись, ну посеяли. Дальше что? Тебе на пох, что в РФ происходит? Вот как всегда рогули со свинячим визгом роются в чужих помоях, не замечая, что сами по макушку в говне сидят

Символ вашего рогулизма - руководитель генического района , который в очередной раз доказал теорию о древнем божестве всех рогулей и укров Святого Владимир Владимировича , спустившегося с небес
lednevs
23 травня 2016 г. (20:04)
Есть такая поговорка: "Май сажай, настал июнь хоть сей хоть плюнь". Но она таким как ты незнакома. Вы знаете только мычание Гымна, кричалки смерть творогам, сала Урине и прочее.
kenig
23 травня 2016 г. (14:47)
гидропосев!
Voron
23 травня 2016 г. (14:57)
Вот это по-русьььки! Красили траву а армии к приезду начальства - да! В тут уже землю красят! Вот придурки! Что скажешь - в головах - вата! Хотя чему удивляться, если вдоль дорог в небольших рассейских городах, по которой ожидали проезд путлера, завешивали покосившиеся облупленные, почерневшие стены домов нарисованными банерами! Чтобы взору его рашистскому величеству было приятно. 
kenig
23 травня 2016 г. (15:09)
Тема Потёмкинских деревень ещё долго будет будоражить мозги упоротых....И да- после ваших хозяйственников трава не растёт. Скачём! 
lednevs
23 травня 2016 г. (20:02)
Чувак у тебя болезнь. Называется - вышиватка головного мозга. Должен тебя огорчить, она не лечится, вернее лечится: пулей, петлей, колом в шопу, гильотиной, смертельным газом и другими подобными приспособлениями.
ivan88
24 травня 2016 г. (07:32)
на заметку взяло, пернатое? 
Шобы к приезду Поросенка всю балку закрасил в сине-жовтый  И все люки одел у вышиванкы. Принял под козырек и вперед с гымном, завтра проверю 
lednevs
24 травня 2016 г. (12:55)
Zloy
24 травня 2016 г. (13:17)
Гидропосев не слышал о таком?
А почему, вонючий, на русском языке пишешь комментарии?
О. Иванкевич
24 травня 2016 г. (07:05)
Voron
24 травня 2016 г. (11:20)
ВАУ! У коммуняки иванкевича появился новый бог! А как ты им молишься: утром - Сталину, вечером - берии? Или наоборот? Днем - путлеру, это ясно. 
Zloy
24 травня 2016 г. (13:16)
Черная брехливая вонючка-пизднесмен, а ты молишься на портрет потрошенко и всхлипываешь на портреты бандеры с шухевичем?
sun_dro
24 травня 2016 г. (11:02)
lednevs
24 травня 2016 г. (12:55)
Ты дебил? 
Zloy
24 травня 2016 г. (13:15)
А вот как твои деды встречали Гитлера
У меня таких вырезок из газет огромный архив

Ну, что фашист бандеровский?
О. Иванкевич
24 травня 2016 г. (14:23)
Чем дальше, тем больше убеждаюсь - в бандеровцы принимают исключительно по признаку: чем меньше ума, тем круче. 

О. Иванкевич
24 травня 2016 г. (20:37)
Код 190 на знаке - код Московской области. Делаем вывод, какое то чмо недоделанное, приехало на заработки. Бухое пальцем накорябало на стекле и теперь все бандеровцы забились в экстазе.  Ну не дибилы, бл..ь?
sun_dro
24 травня 2016 г. (17:34)
Цвет травы не понравился - денег не будет.

ivan88
24 травня 2016 г. (20:41)
Алех
24 травня 2016 г. (21:28)
На фоне того, что гроши у Пенсионному фонде цеЕвропы скинчаються, жалобы о пенсии в 8000 рублей, выглядят, як зрада

Кстати, по нынешнему курсу 8000 рублей, это почти 3 тысячи гривен

Огласите, какая пенсия в Украине?
Алех
24 травня 2016 г. (21:24)
Да хватит вам здесь картинками мерятся. Рогули - это понятно.

Они за два года так соскучились по ПЕРЕМОГАМ, что с радостью хавают то дерьмо, которое им скармливают укроговносми. Пане Дятел и Сандро аж ссутся от свидомии, читая про Крым
О. Иванкевич
25 травня 2016 г. (09:46)
Это да, было бы очень смешно, если бы не было так грустно....
О. Иванкевич