Мелитополь чествовал талантливую молодежь

Переглядів: 2001

17 травня 2016 18:05

Мелитополь чествовал талантливую молодежь фото
Фото С. Крылова
Сегодня в ДК им. Т. Шевченко прошло ежегодное чествование талантливой молодежи города "Паростки надії - 2016". Школьников публично наградили за интеллектуальные, спортивные и культурные достижения.

Для награждения ребят на сцену приглашались представители руководства города, а из зала молодые таланты поддерживали учителя, родители, школьные друзья.

Первой и основной стала номинация "Интеллектуальная элита", учеников награждали за призовые места в олимпиадах областного уровня. Всего учащиеся разных школ за 2015-2016 учебный год привезли из области 41 призовое место. По результатам этих олимпиад были также выбраны лучшие педагогические коллективы Мелитополя, сумевшие подготовить талантливых ребят. Первое место занял педагогический коллектив гимназии № 10, вторыми стали учителя ООШ № 4, третье место заняли педагоги ООШ № 11. Победителей разнообразных научных конкурсов наградили в отдельной номинации "Таврические таланты".

Не обошли вниманием и младших школьников, которые, несмотря на свой совсем еще юный возраст, уже подают большие надежды. В номинации, которая так и называлась "Интеллектуальная надежда", дипломами были награждены вундеркинды, а также педагоги, их воспитывающие.

Дошкольников и их воспитателей наградили за достижения в хореографических и вокальных конкурсах, а также в конкурсе ораторского искусства в номинации "Звездочки Мелитополя".

Кроме прочего, свои творческие подарки мелитопольским подающим большие надежды школьникам и всем присутствующим дарили творческие коллективы и сольные исполнители Дворца детского и юношеского творчества.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: