Сформирован арбитражный трибунал по делу Ощадбанка против РФ по поводу кражи

Переглядів: 1116

13 травня 2016 17:45

Сформирован арбитражный трибунал по делу Ощадбанка против РФ по поводу кражи фото
Постоянная палата Арбитражного суда уведомила государственный Ощадбанк о формировании арбитражного трибунала по делу Ощадбанка против Российской Федерации – об этом говорится в официальном сообщении Ощадбанка.

«Арбитрами выступают судья Чарльз Н. Брауэр, назначенный Ощадбанком, Уго Перескано Диаз, назначенный специальным определенным Арбитражным судом компетентным органом из-за отсутствия со стороны Российской Федерации действий по назначению судьи в установленные сроки, а также Дэвид А. Р. Уильямс (королевский советник), назначенный с согласия двух соарбитров", - отмечается в сообщении.

Ощадбанк намерен добиваться привлечения к ответственности РФ за незаконное уничтожение его инвестиций в Крыму.

Ощадбанк по состоянию на март 2014 года располагал крупнейшей банковской сетью в Крыму, насчитывавшей 294 отделения. Также банк подвергся и прямому грабежу своих активов. Напомним, что оккупационные «власти», назначенные РФ как страной-оккупантом в Автономной республике Крым, 21 мая 2014 года вывезли в неизвестном направлении 32,45 млн. грн. из хранилища государственного Ощадбанка.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 травня 2016 г. (18:45)
Статья для лохов, которые не знают как и в каком виде существовала банковская система Ощадбанка в Крыму. Более того, было внутреннее распоряжение по уничтожению наличных денег. А остатки были помечены спецкраской по бокам купюр. 
Так что сказки будете другим рассказывать

Схожі новини: