В соцсети обсуждают отказ продавца обслуживать украиноязычного покупателя

Переглядів: 2836

6 травня 2016 16:41

В соцсети обсуждают отказ продавца обслуживать украиноязычного покупателя фото
Один из пользователей паблика "Подслушано в Мелитополе" рассказал историю, якобы, произошедшую с его другом в нашем городе.

В одном из магазинов Мелитополя молодой человек обратился к продавцу на государственном языке, а она отказалась из-за этого его обслуживать.

Где это произошло не указано, впрочем, и сам пользователь написал свое сообщение анонимно.

Показателен опрос, размещенный под сообщением, в котором предлагалось выразить свое отношение к событию. Буквально за несколько минут в нем приняли участие сотни человек, причем, в нашем русскоговорящем городе подавляющее большинство негативно отнеслось к действиям продавца.




Имя:
Ваш комментарий:

proby
6 травня 2016 г. (18:08)
Поразительный по своей тупостви вброс! Интересно, хоть один из адекватных мелитопольцев поверил, что такое может быть на трезвую голову? Это только шароварные партиоты после перепою могли так возбудеться, правда , Юля, которая Лубенецкая? Сколько заплатили за сей опус? Или настращали до поноса и заставили протестировать обчество?
Алех
7 травня 2016 г. (11:01)
Нормальный вброс для пересичного рагуля

А если серьезно, то предел терпения народа не вечен. И этот вброс в будущем может стать реальностью, когда за СУГС будут давать в табло

Схожі новини: