Губернатор Запорожья заявил, что снос памятников Ленину финансирует Россия

Переглядів: 2153

4 травня 2016 11:15

Губернатор Запорожья заявил, что снос памятников Ленину финансирует Россия фото
Глава Запорожской области Константин Брыль намерен не допустить никаких провокаций на праздники

Председатель Запорожской ОГА Константин Брыль считает, что в области имеют место факты раскачивания ситуации в канун Дня Победы во Второй мировой войне. Об этом Константин Брыль заявил сегодня, 4 мая, во время онлайн совещания с руководителями подразделений ОГА, передает корреспондент портала Depo.Запорижжя. По словам Константина Брыля по всем таким фактам стоит Россия.

"Общество пытаются раскачать. Служба безопасности Украины не единичны доказательства того, что все это финансируется Росиеи. Все процессы, начиная от сноса памятников Ленину и другим ", - отметил Константин Брыль.


Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
4 травня 2016 г. (12:21)
Сами валяют

Маразм крепчал...
О. Иванкевич
4 травня 2016 г. (13:05)
От оно чё Михалыч! Так все правосеки и прочая гнусь в баляклявах - расейские найманцы!  От поворот! Вот оказывается где притаились сепары! СБУ - ату их ! 
Алех
4 травня 2016 г. (14:39)
На днях СБУ нашло причетность Путина к ДТП под Житомиром с участием нацгвардейца и лося. Лично вскармливал


hypocrisy
4 травня 2016 г. (14:43)
Комментарий удален
Vetall
4 травня 2016 г. (15:43)
Сепары вы георгиевские ленты уже приготовили?? Или будете так и срать перед компом
hypocrisy
4 травня 2016 г. (16:08)
ты за Азов? если да, то ты агент Кремля! Ганьба
lednevs
4 травня 2016 г. (17:58)
Скоро тебе в очко их засунем и скажем что так и было гавноед.
Алех
4 травня 2016 г. (19:52)
Рогуль, я к ношению этой ленты всегда относился также, как в ношению сейчас вышиванок. Т.е. крутил пальцем у виска.

Мне вообще было похрену на ленты и вышиванки. И то и другое одевалось раз год. Сегодня, ленты вне закона, зато вышиванки одевают все кому не лень. Типа, надел вышиванку - стал украинцем. А вот хрен. Сейчас надел вышиванку - стал рогулем. Потому, как знаю кучу свидомых знакомых, которые раньше вообще не знали, что это такое
sun_dro
4 травня 2016 г. (16:21)
Победобесие раскручивает Интер - рупор московии. Натужность ликования по поводу победы, видна всем и дурной вате в том числе. Власти в Киеве и на местах никак не избавятся от ханжества, и не могут задать правильный тон.
Алех
4 травня 2016 г. (19:47)
Это понятно, что уси агэнты Кремля. Че там насчет Шустера? Патриот или украинофоб?


О. Иванкевич
5 травня 2016 г. (10:00)
Думаю, что это засланный Кремлем украинский патриот. Хотя...думаю что правильное слово посланный...
Zloy