Савику Шустеру запретили работать в Украине

Переглядів: 1446

26 квітня 2016 14:44

Савику Шустеру запретили работать в Украине фото
Журналисту и телеведущему Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине. Об этом Украинской правде сообщил партнер телеведучщего по каналу Павел Елизаров.

"Две недели назад мы получили продление разрешения на работу для Савика. Вчера появилось много информации о том, что это разрешение было аннулировано. Мы считали, что это "утка". Однако сегодня утром наши юристы связались с центром занятости и те устно подтвердили эту информацию", – сказал он.

По словам Елизарова, на 14.30 вторника, 26 апреля, их ждут в центре занятости, где пояснят причины аннулирования разрешения на работу. "Они также говорят, что в понедельник направили нам уведомление, но мы его еще не видели", – добавил Елизаров.

Информацию об аннулировании Шустеру разрешения на работу в Украине подтвердил и депутат от БПП Сергей Лещенко.

"По Шустеру сложнее, чем ожидалось: сперва ему дали разрешение на работу, а потом... передумали. Два события с разницей в две недели. Озарение к сотрудникам центра занятости пришло после телефонного звонка. Отказ в разрешении на работу автоматически отразится в продлении вида на жительство. Это называется телефонное право as it is, недопустимое независимо от того, к кому оно применяется", – написал он на своей странице в Facebook.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 квітня 2016 г. (14:56)
До3.14зделся, Шевелис!

Так йому було погано при кровавом диктаторе работать на главных телеканалах краины Сначала выперли с них, а потом и нахий выгнали из нэньки!

СУГС
kenig
26 квітня 2016 г. (15:27)
Всплывёт.
Voron
26 квітня 2016 г. (15:49)
Савик гудбай! Твое место в ракше. Там сделаешь себе пеньки, как у Яныка, и будешь по ним скакать. Ты же был в числе избранных Хамом журналистов у него в гостях, видел, как пахан скакал....
Давно надо было это ураинофоба с его постоянной гадостной ухмылочкой лишить работы и выдворить из страны.
Алех
26 квітня 2016 г. (15:53)
Шустер - УКРАИНОФОБ! ЗАНАВЕС! (Мне даже смеяться уже больно). Настолько тупыми одноклеточными животными надо быть. В принципе, 90 процентов рогулей таковыми и являются

Все-таки свидомисть - это диагноз, потяжелее шизофрении и даунизма вместе взятых. Уже и Шустера записали в агенты Кремля Дно уже пробито! СУГС!
kenig
26 квітня 2016 г. (15:58)
нет слов.....
Zloy
26 квітня 2016 г. (16:50)
Вон пидоярош уже заявил о том, что это они сорвали первый минский процесс по указке трупчинова. И как один из его бойцов пошел на задание с визиткой яроша и был потом найден мертвым во время отхода от позиций.
А как же они смеялись над тем, что якобы "вата" скушала очередной фейк, а оказывается это была правда....
Теперь фашист белицкий заявляет, что никто из ВСУ не хочет воевать, так как это прямое нарушение и им приходится на себя всю ответственность брать за эскалацию конфликта.
Скоро, наверное, все начнут признаваться прямо и открыто, а быдлоту в виде черных вороно-вонючек сливать
Zloy
26 квітня 2016 г. (16:46)
А-а-а-а, я сейчас уссусь от смеха
Савик стал очередной зрадой...
Пизднесмен, скажи, кто у вас хоть нонче в хероях, чтобы понять, когда наступит очередная зрада?
Алех
26 квітня 2016 г. (20:47)
Чьорт подьери! Ну не могу я спать пойти, не заспивав гимн: щеня не вмерло.... и т.д и .т.п. СУГС

Свободу Анжеле Дэвис, тьфу, млять, Надийкы Савчэнко. Орлице нашей.
Алех
27 квітня 2016 г. (11:38)
А красиво Шустера сливают, начиная от Хробацького радио и заканчивая ведущими телеканалами

Шустер просто збиткується з нас, подивіться правді в очі і не плачте за ним, немає за чим, власне. Будьте гідними себе, пані і панове!

Я на 146 процентов уверен, что также будут сливать "журнализжов" того же Хробацького Радыва
О. Иванкевич
29 квітня 2016 г. (12:35)
Блин.. реально ржать - Саввику уже разрешили работать. Рагули - он опять ваш друг и герой . Мне вот даже интересно прочесть что теперь рагулетто  мычать тут будет !!!! С нетерпением жду коммента 
Zloy