Мощный взрыв потряс Геническ: посреди ночи взорвался магазин

Переглядів: 1406

22 квітня 2016 08:01

Мощный взрыв потряс Геническ: посреди ночи взорвался магазин фото
22 апреля в Геническе прогремел взрыв
В центре Геническа, что в Херсонской области, прогремел взрыв.

Неподалеку от входа в рынок на улице Махарадзе в четверг, 21 апреля, произошел взрыв, пишут "Крым.Реалии".

Взрыв произошел в районе входа на рынок на улице Махарадзе в центре города, передает "Крым. Реалии". Взрывной волной выбиты окна на втором этаже магазина, который расположен рядом с рынком. На место происшествия прибыли спасатели, полиция и бойцы полка МВД "Азов". Прохожих просят не приближаться к месту взрыва. По данным правоохранителей, в результате взрыва никто не пострадал.

По состоянию на 00:30 22 апреля, взрывотехники облуправления Нацполиции в Херсонской области еще не приехали на место происшествия в Геническе. Место взрыва оцеплено, к магазину никто не подходит. Улица перекрыта силами полиции и "Азова".

Полицейские опрашивают жильцов домов, которые расположены рядом с поврежденным магазином. Все время на месте происшествия находятся мэр Геническа Александр Тулупов и депутат горсовета Иван Осташевский.

Ситуацию не комментируют, но по информации "Нового Визита", по магазину "Подиум" вероятней всего произвели выстрел из гранатомета. Стреляли с противоположной стороны стороны улицы, с расстояния около 50 метров. На здании, возле которого стреляли, есть повреждения штукатурки и разбито окно. Там же нашли чеку от "Мухи":



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: