Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»:

Переглядів: 2751

20 квітня 2016 07:56

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»: фото
Выпуск "МВ" от 20 апреля 2016 г.
Мэр стал беднее на десять миллионов
Что интересного в декларациях «первых лиц» города

Коммунальный скандал
Решение суда не помогло директору совместного предприятия, занимающегося вывозом мусора, восстановиться в должности. Он заявляет, что ООО городом уже не контролируется.

Страсти по деньгам и креслам
После двухнедельного перерыва продолжилось заседание восьмой сессии горсовета. Депутаты работали без обеденного перерыва, но с двумя паузами на «договориться».

«МВ» собирает друзей
На ул.Седовцев собрались 50 человек всех возрастов - старики присели на трех больших лавках, молодые мамы «приехали» с колясками, рядом с палаткой с надписью «Мелитопольские Ведомости» играют дети. Так 15 апреля начиналась встреча с читателями, организованная редакцией «МВ».

Субсидию на услуги ЖХК получают 22 тысячи семей
Отопительный сезон закончился, но еще не все заявки мелитопольцев на получение субсидий рассмотрены в Управлении соцзащиты. Об этом сообщила вице-мэр Ирина Рудакова.

Юрий Буланов: «Равнодушным в полиции не место»
9 апреля исполнилось ровно 170 лет с момента появления в Мелитополе полиции. Тогда все начиналось с одного городового. А в прошлые выходные в областном центре начала работу реформированная полиция. Как работают ныне мелитопольские правоохранители, с какими проблемами им приходится сталкиваться? Об это рассказал начальник Мелитопольского отдела полиции Юрий Буланов.

Переплата за газ: куда денутся тысячи гривен со счетов украинцев
Минсоцполитики предлагает три варианта выхода из такого коммунального парадокса


В Кирилловке - «водный» конфликт
Люди боятся навязывания властями старых порядков, со смотрящими и поборами, и считают, что наказывают их за строптивость лишением права пользоваться водой


Черная быль, вечная боль
26 апреля 1986 г. авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) привела к самой большой аварии мирного атома. Ликвидировали аварию всей большой страной. Мелитопольцы тоже принимали в этом участие.

Байкеры открыли сезон
16 апреля в Мелитополе официально открыт мотосезон- 2016. Колонной через весь город проехали мотомашины как современные, так и раритеты - 80-х, 60-х и даже 30-х годов прошлого века.

«Гузель Къырым" отметил юбилей
Мелитопольский крымко-татарский ансамбль песни и танца "Гузель Къырым" вчера, 17 апреля, отметил 20-летие со дня основания концертом в большом зале ДК им. Т. Шевченко. Свое творчество, посмотреть которое собрался полный зал, показали от самых младших до ветеранов - людей, которые стояли у истоков коллектива.

Сказка джунглей от именинницы-«Глории»
В ДК им. Т. Шевченко при полном аншлаге состоялось танцевально-театральное шоу «Джунгли». Наверное, все, кто был в зрительном зале, почувствовали восторг от фееричного, яркого, впечатляющего действа и гордость от того, что в нашем городе есть такой коллектив, как спортивно-танцевальный центр «Глория», подаривший мелитопольцам эту прекрасную сказку.

Под волшебной крышей «Сказки»
15 апреля детский сад № 2 стал настоящим сказочным королевством. На троне восседал король, глашатаи зачитывали приказы, в гости к дошкольникам спешили Карлсон и Мальвина, дети своими руками делали именинный торт. А взрослые оттаивали душой, становясь на минуту детьми. Потому что это был особенный день - 30-летний юбилей детсада.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: