27-летнему участнику боевых действий из Запорожья снова отказывают в льготном проезде

Переглядів: 1623

18 квітня 2016 19:00

27-летнему участнику боевых действий из Запорожья снова отказывают в льготном проезде фото
Участник боевых действий и кавалер ордена «За мужество» Станислав Ясько на своей странице в соцсети разместил доказательство того, как маршрутчик отказывает ему в льготном проезде.

Водитель аргументировал свой отказ тем, что в маршрутке только одно льготное место, и он не может взять еще одного человека бесплатно.

Напомним, что Станислав ранее уже попадал в похожую ситуацию, но тогда маршрутчик еще и нахамил бывшему солдату. Также, напомним, что предыдущая история завершилась увольнением водителя.

Напомним, Станислав Ясько втайне от семьи отправился добровольцем в зону боевых действий. Супруге он все это время говорил, что находится на учениях на полигоне. Жена Станислава расплакалась, узнав о том, где был ее муж все это время, и сказала, что гордится мужем. Когда солдат вернулся домой, его годовалый сын уже начал ходить и отца узнал не сразу.

Источник: Z-city.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 квітня 2016 г. (19:27)
А сему лыцарю свитла западло заплатить 4 гривны за проезд? Походу у 27-летнего жлоба начинается мания величия. А чт будет потом? Введут закон, чтобы холопы перед лыцарями три раза ку делали?
Zloy
18 квітня 2016 г. (19:46)
Самое смешное не то что он добровольцем пошел, а то что его сын не узнал 
Он уверен, что это его сын?
Алех
18 квітня 2016 г. (19:58)
Кстати, за Рагульщине во время похорон лыцарей детей нагибают ставать на колина. Мы жеж не рабы, млять Толи еще будет

Схожі новини: