Порошенко прокомментировал результаты референдума в Нидерландах

Переглядів: 1096

7 квітня 2016 09:22

Порошенко прокомментировал результаты референдума в Нидерландах фото
Президент Петр Порошенко считает, что результаты референдума в Нидерландах, не станут препятствием на пути ассоциации Украина-ЕС

Об этом он заявил в комментарии относительно предварительных результатов референдума в Нидерландах, передает depo.ua со ссылкой на пресс-службу президента.

"Этот референдум, согласно Конституции и законодательству Нидерландов, имеет исключительно консультативный характер. Итак, теперь слово за правительством, парламентом, политикумом Голландии. Уверен, что стратегически это событие не является препятствием на пути Украины в Европу", - сказал он.

Между тем, Порошенко подчеркнул, что "настоящая цель организаторов референдума – это не ассоциация Украины с Европейским Союзом, это атака на единство Европы".

Президент также заявил, что несмотря на референдум, Украина все же продолжит создание углубленной зоны свободной торговли с ЕС.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
7 квітня 2016 г. (09:45)
дебил
Zloy
7 квітня 2016 г. (12:55)
Очередная ЗРАДА, не?
Алех
7 квітня 2016 г. (13:06)
Да в пейсбуках свидомы прэподаватель педа зо всий свидомистю заяыв: голланцы проголосовали против, патаму что. мы САВЕТЧИКИ.

Не потому, что государства де-факто нет. Не потому, что убийцы выходят на свободу, не потому, что идет гражданская война. А потому, что САВКИ.

Все-таки, прав Лавров был. А Медведев это подтвердил

СУГС
kenig
7 квітня 2016 г. (13:12)
Комментарий удален

Схожі новини: