В мелитопольском ТГАТУ разыграли Кубок ректора по КВН

Переглядів: 1311

31 березня 2016 11:24

В мелитопольском ТГАТУ разыграли Кубок ректора по КВН фото
30 марта в Центре культуры и досуга ТГАТУ состоялась игра на Кубок ректора. В этом состязании приняло участие шесть команд из разных факультетов.

На сцену поднялись студенты механико-технологического факультета "Типочки", "Хорошая команда" факультета экономики и бизнеса, команда факультета агротехнологии и экологии "Пятый корпус", студенты энергетического факультета "Плюс на минус", "Всюду буду" факультета инженерии и компьютерных технологий и женская сборная колледжа ТГАТУ "Люба".

Традиционно участники боролись за звание веселых и находчивых в трех конкурсах: визитка, без которой не обходиться не одна игра КВН, стем с предметом и видеоновости.

Свои соревнования проходили среди болельщиков, самыми активными оказались студенты механико-технологического факультета, поддерживающие свою команду "Типочки" - по залу даже периодически пробегал парень с флагом факультета. А вот участникам команды "Всюду буду" их группа поддержки после визитки подарила цветы.

Самым увлекательным оказался стем с предметом, было интересно, какую вещь выберут команды и как свяжут с ней свой номер. Например, команда "Плюс на минус" показала смешные ужасы, сюжет которых оборачивался вокруг огромного сундука. "Мама" из "Хорошей команды" носила в тюрьму своему "сыну" мешок овощей в качестве передачи. "Пятый корпус" вел борьбу с умным монитором телевизора, а девченки из команды "Люба" пытались собрать велосипед - в итоге скрепили все скотчем. Команда "Всюду буду" рассказала случай на СТО, их предметом стали автомобильные покрышки. А вот история "Типочек" совсем не была привязана к креслу, которое они вынесли в самом начале, но это не испортило номер - было очень интересно, что же все-таки произойдет, когда долго шедшая бабушка наконец достигнет цели.

Но не только команды-участники Кубка смешили в тот вечер зал. Когда все конкурсы были отыграны, а баллы выставлены, на сцену вышли приглашенные гости - сборная выпускников одиннадцатых классов команда "Широкая кость". Ребята не боялись шутить над собой и показали себя достойными стать членами университетских команд.

Ну и какой же Кубок ректора без ректора. К сожалению, Владимир Кюрчев попасть на мероприятие не смог, и вместо него с поздравительным словом выступил проректор по научно-педагогической работе Александр Ломейко.

Не обошли стороной ребят, которые в этом году играют последний раз. Таких среди всех команд оказалось трое, еще двое уже выпустились, но до сих пор не могут расстаться с КВНом. Им вручили грамоты и необычные ордена за индивидуальные качества. Отметили грамотой и команду "Широкая кость".

А звание лучшего КВНщика получил Влад Пилипенко, игрок команды факультета инженерии и компьютерных технологий "Всюду буду", эта же команда заняла на Кубке третье место. Второй стала "Хорошая команда" факультета экономики и бизнеса. Ну а самой смешной и достойной Кубка по мнению жюри стала команда энергетического факультета "Плюс на минус", заняв такое долгожданное первое место. Все команды получили дипломы и денежные призы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: