В Мелитополе появятся остановки для тусовки

Переглядів: 2204

28 березня 2016 16:55

В Мелитополе появятся остановки для тусовки фото
Новые остановки с доступным беспроводным интернетом устанавливают в малолюдных местах.

Сегодня на традиционном брифинге заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что новые остановочные комплексы на пр. 50-летия Победы в районе ул. Пушкина преобразились. Как и было обещано ране, на них появилась зона Wi-Fi, информационные таблички, урны, и доска для объявлений. Кроме того, установлена камера видеонаблюдения, дабы следить за вандалами.

Напомним, выполненные из металла и полупрозрачного пластика конструкции остановок появились на проспекте в середине февраля. Тогда власть заявила, что так в будущем будут выглядеть и другие остановки в отдаленных районах города. 

Будут ли и они оборудованы доступом к интернету, пока непонятно. Как непонятно, для чего это было сделано на остановках в районе ул. Пушкина. Сама идея не плоха, но пассажиров, ожидающих транспорт, там не так уж много.

По крайней мере, так было до сегодняшнего дня. Ведь с появлением там интернета, да еще и накануне потепления, эти остановки могут привлечь немало любителей потусоваться на свежем воздухе. Кто знает, как это скажется на целостности новых и очень недешевых конструкций...


Имя:
Ваш комментарий:

Alastar
28 березня 2016 г. (17:06)
В Европе все остановки с интернетом. Лишь для наших людей это дикость. Менталитет просто у народа местного такой, поломать и т.д. 

Схожі новини: