Артистка России совершила самоубийство, виня себя в поддержке Путина

Переглядів: 2258

28 березня 2016 16:04

Артистка России совершила самоубийство, виня себя в поддержке Путина фото
Татьяна Капустина была найдена в своей квартире в Подольске (Московская область, Россия) 26 марта.

Новость о смерти хореографа-постановщика, заслуженной артистки РФ Татьяны Капустиной появилась в соцсети.

В сообщении говорится, что женщина совершила самоубийство, надев на голову полиэтиленовый пакет и задохнувшись. Родственники нашли рядом с телом ее предсмертную записку. В письме Татьяна называет причиной своего решения уйти из жизни ситуацию, сложившуюся с Украиной и винит себя за то, что поставила свою подпись под обращением деятелей культуры к Путину в поддержку позиции президента по Украине и Крыму.

Мы поверили Путину, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения ни на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте“, — написала Татьяна.

Татьяна Капустина ушла из жизни в возрасте 58 лет. 


Имя:
Ваш комментарий:

kenig
28 березня 2016 г. (16:53)
Очередной фейк упоротых свидомитов...
Voron
28 березня 2016 г. (19:29)
Ну и дурень ты! У женщины есть совесть! Зря, КОНЕЧНО, ТАК ПОСТУПИЛА, ЖАЛЬ. А вот ты так ничего, видно, не понял.Жаль.
kenig
29 березня 2016 г. (13:53)
Мы поверили Турчинову, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения ни на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте201C.
Одна фамилия,а как смысл меняется...Методички,методички...А ты Гаркуша с мозгами не дружишь,вижу.Жаль,жаль...
Алех
29 березня 2016 г. (07:35)
Это у свидомых кретинов нет мозгов! Раз они такое тянут из соцсетей


О. Иванкевич
31 березня 2016 г. (08:48)
Еще бы хорошо, чтоб президент Украины, верховная рада и правительство дружно последовали ее примеру. Думаю народу Украины стало бы гораздо легче.

Схожі новини: