Еврореферендум: Нидерланды "взорвала" кампания в поддержку Украины

Переглядів: 1196

25 березня 2016 14:14

Еврореферендум: Нидерланды взорвала кампания в поддержку Украины фото
В Нидерландах началась интернет-кампания "Давай, Нидерланды, давай!" ("Hop, Nederland, hop!") в поддержку Украины накануне референдума по поводу Соглашения об ассоциации с Европейским союзом.

На сайте "Hop, Nederland, hop!" представлены 10 видеороликов о талантливых украинских детях, которые мечтают попасть в Амстердам, увидеть Королевство Нидерланды и познакомиться с его жителями.

Организаторы кампании рассказали, что специально привлекли к проекту двух нидерландских специалистов – одного из лучших режиссеров Королевства Теда Ленсена, и аранжировщика Клааса Бэрингса.

"Дети, которые приняли участие в проекте, каждый день меняются, растут, познают что-то новое, осваивают новые грани своих талантов. Украина тоже ежедневно меняется к лучшему. Независимо от желания и возможностей политиков, чиновников и бизнесменов. Украину движет вперед ее будущее – дети, их творчество и энергия. Поэтому этот проект – это дар Украине и ее сынов и дочерей нидерландскому народу в знак благодарности за поддержку на пути к нашему прекрасному, европейского завтра", - отметили авторы проекта.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 березня 2016 г. (17:29)
Итог проведенного соц.опроса: 8% за Украину, 88% против Украины в ЕС, 4% воздержались

Схожі новини: