К запорожскому Ленину подтягиваются зрители, начались перепалки (фото)

Переглядів: 1165

15 березня 2016 12:14

К запорожскому Ленину подтягиваются зрители, начались перепалки  фото
Обстановка накаляется.

К площади Запорожской (бывшей Ленина) начали подтягиваться десятки зрителей - как противники, так и сторонники демонтажа памятника Ильичу. Об этом передает 061.

На данный момент у памятника, который готовят к сносу, собрались около 50 горожан. Примерно половина из них поддерживают демонтаж коммунистического идола, половина (в основном, люди старшего возраста) - против сноса. Между собравшимися периодически происходят бурные перепалки, на грани рукопрекладства. Одна из пожилых женщин обзывает патриотический лагерь "бандеровцами" и "фашистами", сыпятся проклятия в адрес строителей. 061 узнал среди собравшихся противников демонтажа нескольких участников "антимайдана".

Отметим, что сотрудников полиции на месте происходящего нет.

Напомним, сегодня с постамента памятника собираются убрать буквы, а демонтаж самого Ленина, по словам подрядчика, начнется завтра утром. 


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
15 березня 2016 г. (15:19)
Пусть коммунисты дома поставят портрет убийцы-ленина и молятся на него! Те, кто не знает, каким был "вождь". читайте его труды. Там он во всей красе. Раньше его "сочинения" называли "первоисточниками". Так что читайте! Он писал "Расстреливать попов, буржуазию! Чем больше, тем лучше!" И т. д. Очень интересные "труды". Да у него руки по локти в крови народа, а пенсионеры (которым за 75-80) на него молятся. Ну и молитесь! го давно пора предать земле, а то как-то не по христиански получатся - лежит мумия, как в каком-то богом забытом племени Африки, а ей поклоняются! В землю! НАВСЕГДА! 

Схожі новини: