Пройдусь по Христианской? "Нужного" переименования в Мелитополе добиваются пикетированием мэрии

Переглядів: 2721

14 березня 2016 14:47

Пройдусь по Христианской? Нужного переименования в Мелитополе добиваются пикетированием мэрии фото
фото В. Черныша
Сегодня, 14 марта, несколько десятков мелитопольцев пришли под стены мэрии требовать переименования улицы Дзержинского в ул. Христианскую.

Как сообщил мелитополец Александр Коновалов, он еще несколько месяцев назад собрал более 2,5 тысячи подписей по поводу переименования улицы Дзержинского именно в Христианскую.

- На это есть три причины - мы живем в христианском государстве, Библия, на которой присягает президент, христианская, наш город основан христианами и герб у нас христианский, - перечислил А. Коновалов. - 15 февраля было подано прошение о переименовании, но я как представитель громады не был ни разу приглашен на заседания соответствующей комиссии. Боюсь, что желание 2,5 тысяч людей останется неучтенным.

Инициаторы пикета, большинство из которых представители религиозной организации "Новое поколение", пришли к мэру, чтобы донести до него свою позицию. При этом уточнили, что здесь они как жители города, а не как представители церкви.

В 15.00 члены инициативной группы надеются присутствовать на заседании комиссии по декоммунизации и надеются, что их мнение будет услышано.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
14 березня 2016 г. (15:16)
Уже есть одна улица Христианская!!
Алех
14 березня 2016 г. (15:21)
Христоз головного мозга - опасная штука. А у баптистов тем более. Я их даже, при случае в подъезд не пускаю.
Zloy
14 березня 2016 г. (15:53)
Свидетели Иеговы круче баптистов по выносу мозга
Zloy
14 березня 2016 г. (15:52)
Идиоты из церкви "Новое поколение" г. Мелитополя... Как рабы безмозглые. Куда их кинет пастор туда и бегут не понимая главной христианской ценности: "...ибо к миру призвал Господь!" Если переименование улицы не ведет к единому мнению и миру, значит, это не по-христиански. Я уже молчу о том, что в городе проживает огромное количество других вероисповеданий и атеистов. Это и есть разжигание религиозной вражды
Кстати, Коновалов Саша гражданин США и пусть в Америке качает свои права.
lednevs
14 березня 2016 г. (16:01)
Кстати этих клоунов видно в городе по выражению ебальника - немного дебиловатый вид у них. Антиресно а когда майдаунскую власть погонят в шею, как будут переименовывать в Антимайдановскую, Антишоколадную или Куля в лоба?
Zloy
16 березня 2016 г. (20:59)
Они, к сожалению, оказались на зарплате и помощи из церкви США. Коновалов в курсе. Они с Сергеевым там помощь получают.
Позор! И этим они хотят людей привлекать в свои церкви
О. Иванкевич
17 березня 2016 г. (05:52)
Честно говоря начхать какое название эти полоумные хотят дать чему либо. Просто один вопрос: А что, денег уже столько, что девать больше не на что?  Куча даунов второй день пляшут в Запорожье возле памятника Ильичу. Я бы понял, если бы стояли возле нового жилого дома (больницы, детского сада, школы, института, завода, фабрики) который вот вот закончат строить, чтоб отпраздновать.  СТРОИТЬ! Для тех кто не понял.  Нет, надо разрушить и переименовать. Дибилы б...
Zloy
18 березня 2016 г. (18:12)
Правда в том, что их это не волнует.
Я написал выше почему...
Когда СБУ вызывало на допрос Диму Бодю (Слово жизни), Сергеева и Коновалова, они очень интересное рассказывали. Жаль оперативники не имеют право раскрывать то, что там они наговорили. Уже тогда было понятно кто и что, кем финансируется и почему СБУ их отпустило. 
Кстати, бывший пастор церкви Слово Жизни (Токарев который) посчитал, что он выполнил свою задачу и вернулся жить в США.
А сейчас эти люди собирают деньги на войну с мирными жителями для воинов свитла, зомбируют молодежь рассказывая о том, что умирать не страшно на войне, а сами получают от этого свои печеньки, увы!  

Схожі новини: