Районные депутаты обратились к Путину (ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ)

Переглядів: 3158

11 березня 2016 12:19

Районные депутаты обратились к Путину (ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ) фото
Сегодня, 11 марта, на заседании сесссии районного совета зампредседателя райсовета Людмила Шляхтина зачитала обращение к президенту России Владимиру Путину.

В нем депутаты райсовета напомнили хронологию событий задержания офицера украинской армии Надежды Савченко и потребовали прекратить преследование летчицы.

"Депутаты Мелитопольского районного совета крайне обеспокоены судьбой  военнослужащего Вооруженных сил Украины старшего лейтенанта, штурмана-оператора вертолета МИ-24 Третьего отдельного полка авиации Вооруженных Сил, народного депутата и просто украинки Надежды Савченко.
Украинская летчица Надежда Савченко добровольцем поехала бороться с террористами в зону АТО. В середине июня 2014 года попала в плен к  боевикам в Луганской области. 8 июля стало известно, что ее удерживают в российском СИЗО. Надежду Савченко незаконно вывезли в Россию и судят по обвинению в причастности к смерти российских журналистов в зоне боевых действий на востоке Украины.

3 марта 2016 года суд над ней закрылся, после чего Надежда объявила сухую голодовку хотя и до этого держалась на воде.

9 марта суд заслушал ее, и объявил о том что приговор начнут зачитывать 21 марта. Надежда прекратила сухую голодовку, выбрав жизнь и борьбу, но не считает свои действия уступкой, наоборот - победой.

Во всем мире и в Украине проходят акции в поддержку Надежды Савченко. Как неравнодушные граждане Украины, мы, депутаты, требуем прекращения уголовного преследования нашей соотечественницы и немедленного ее освобождения.

Обращение будет направлено в Посольство России.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 березня 2016 г. (12:50)
Владимир Путин внимательно прослушал обращение и спросил: дебилы, у вас кроме Путина, другие проблемы в вашем свидомом сральнике есть?
О. Иванкевич
11 березня 2016 г. (13:33)
Стесняюсь спросить, а на каком ераплане это "льодчица" летала ?   
Алех
11 березня 2016 г. (14:12)
Данный вопрос введет майданов в свидомый ступор! Где-то читал, что она училась на оператора вооруженя гвынтокрыла МИ-24
melitazz
11 березня 2016 г. (15:02)
насколько понял она вообще доброволец и не пребывала в статусе офицера украинской армии на момент задержания. интересно дебилы депутаты сами додумались до обращения или дали команду сверху? в заметке не понятно каким образом это обращение было доветено до ВВП.
Zloy
11 березня 2016 г. (15:33)
Сколько раз писать уже о том, что Савченко никакой не военнослужащий, что она никакой не депутат...
Распиарили это чудо-юдо то-ли мужика то-ли бабу.
ivan88
11 березня 2016 г. (16:12)
Письмо в студию пожалуйста, или стенограмму. Уж оченно хочется почитать
pti4ka
11 березня 2016 г. (17:56)
Вот это хохма,прикол недели)))
Будет она сидеть,и сидеть будет долго...
sun_dro
11 березня 2016 г. (18:39)
"Эх, дать бы ей сейчас по роже, так чтоб вверх тормашками, а потом об сейф головкой разок-другой, а потом ножками, ножками..." (с) Криминальный талант. Кацапский скот должен бояться, иначе наплачемся.

lednevs
12 березня 2016 г. (08:54)
Поддельная героиня прекратила поддельную голодовку прочитав поддельное письмо от поддельного президента.
Алех
12 березня 2016 г. (11:37)
Фейковое письмо, переданное через фейкового адвоката фейковой героини, от фейкового президента фейкового государства! СУГС

По поводу фото выше. А в Габонии разве не так бабуины поступают?
lednevs
12 березня 2016 г. (12:04)
Это точно. Я кстати вот что подумал. По разным сведениям в России осудили и судят порядка 25 партриётов. Ни по одному не поднимали такую волну с портретиками сделанными типографским способом, бибиканием, световыми эффектами. То есть кто-то вкинул бабла. Вопрос кто? И зачем? Походу готовят новый проект аля поддельный офицер Семенченко, поддельный кизяк Гаврилюк, поддельный полупроводник Ярош, поддельный херой Мамчур сдавший РФ целый аэродром боевых самолетов. Как ваше мнение по этому поводу адекватные люди?
Zloy
12 березня 2016 г. (17:45)
Тюлька поднимает волну, чтобы петрушке насолить...А у него заводик в Липецке и ему не хоца делиться с подельниками прибылью
О. Иванкевич
12 березня 2016 г. (12:50)
Сложно сказать.  Судя по метаниям Парашенко, в руководстве недостраны истерика. Так что все возможно.  Рекомендую ему поискать поддержки в Сомали и в Либерии. Последняя вообще в переводе "страна свободы", так что, знаю даже партию оттуда :-D 
Алех
12 березня 2016 г. (20:35)
Ну так, надо же буйную энергию свидомого быдла направить в нужное русло - Савченко, блокада Крыма, российских фур, погром банков.

Тут давеча Минько с гоп-компанией хотел тарифы поднять, так ни одного представителя майданного сброда в исполкоме не наблюдалось. Все заняты на митингах у поддержку Надии
Zloy
12 березня 2016 г. (17:44)
Фотку к статье можно подписать так: "Три дебила - это сила!"
ermak
12 березня 2016 г. (19:51)
Власть шатается. В Раде раздор. Вот с подачи Йульки-Жульки и распиаривают члена её партии. Только на Украине эта убийца никому не нужна. С дуру брякнет чего нибудь, да и конкуренты власть имущим не нужны.

Схожі новини: