Мелитопольцев призывали активно включаться в жизнь родного города через политику

Переглядів: 1397

10 березня 2016 13:03

Мелитопольцев призывали активно включаться в жизнь родного города через политику фото
10 марта в МГПУ прошел круглый стол на тему "Общественные сетевые объединения как пример эффективного взаимодействия". Проводили его координатор проектов представительства фонда Фридриха Наумана в Украине Максим Колесников, глава Центра общественных инициатив (ЦеГрІн) в г. Львове Виталий Загайный и люди, которые приобщились к организациям после проведенных ими форумов в разных областях Украины. Выступить в Мелитополе их пригласила общественная организация "Комитет будущего".

Основной целью круглого стола было было рассказать и доказать людям, что нужно включаться в решения местных вопросов, как-то взаимодействовать с органами местного самоуправления, вникать и самостоятельно помогать жизни родного города. "Только через политику можно менять жизнь людей к лучшему," - такая мысль прозвучала на круглом столе.

На мероприятии присутствовали как студенты университета, так и преподаватели. Не обошел своим внимание круглый стол и ректор университета В. Молодыченко.

Благодаря деятельности этих людей уже 45 человек в разных областях нашей страны изъявили желание принимать участие в местных выборах. Возможно, это подтолкнет в действиям и мелитопольцев.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: