Анна Седокова выпускает новый клип

Переглядів: 2005

5 березня 2016 14:44

Анна Седокова выпускает новый клип фото
Анна Седокова ради нового клипа провела три дня в холодной воде
Украинская певица Анна Седокова 1 марта презентовала альбом #ЛИЧНОЕ, а спустя 2 дня в сети появился и клип на главную композицию релиза О тебе.

"Съемки проходили три дня в ледяной воде и холодных улицах города. Это видео - история о втором шансе, который необходимо давать людям, ведь иногда все можно изменить, сказав просто: "Прости". Эта видео работа об ошибке , которую необходимо исправить. В нем каждый найдёт свою собственную историю. Клип, как и песня, объединяет миллионы сердец", - сообщает артистка.

Новый альбом сразу же занял первое место в топ-чарте iTunes.

"Этот альбом не похож ни на что другое. В нем я не побоялась быть настоящей, искренней и честной перед своим слушателем.", - рассказала Анна Седокова.

По словам менеджера певицы, новый альбом уже получил десятки тысяч положительных комментариев в сети.

Также Анна Седокова не упустила возможности "уколоть" тех, кто в нее не верил.

"Когда я показывала альбом #ЛИЧНОЕ лейблам, все сказали , что эта музыка им не интересна. В одном месте переспросили - есть ли у меня что-то подинамичнее... Сегодня мой альбом#1 в itunes. Сегодня утром я ревела над вашими комментами, потому что вы пишите , что моя музыка помогает выжить , простить , идти дальше. И я просто хочу тебе сказать, если 10 человек скажет тебе нет, это ещё не означает , что так скажет миллион ;) Просто это проверка , которую мы с вами прошли. Спасибо", - написала певица у себя на странице в instagram.

Источник: Факты,тv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: