"Квартал 95" представил новый сериал

Переглядів: 1970

5 березня 2016 09:54

Квартал 95 представил новый сериал фото
"Квартал 95" представил новый комедийный сериал
В четверг, 3 марта, состоялась презентация нового комедийного сериала студии "Квартал 95" - "Родственнички", организованная каналом "1+1". Продюсером нового фильма стал Владимир Зеленский.

Предпоказ состоялся при участии известных украинских актеров Веры Кобзарь, Екатерины Кистень, Дмитрия Суржикова и режиссера Андрея Яковлева.

Прекрасная половина актерского состава пришли на мероприятие в весенних образах. На Кобзарь было надето ярко-зеленое платье, а на Кистень - блузка персикового цвета.

Яковлев, который является создателем комедийного сериала "Сваты", рассказал о съемках "Родственничков".

"Снимали мы с середины июля до конца октября, то есть 4 месяца, преимущественно в Киевской области. Все персонажи продумывались очень тщательно, тщательно подбирались актеры, которые идеально исполнили свои роли. Я очень доволен работой!" - поделился режиссер.

Вера Кобзарь призналась, что ей приходилось самой водить машину, а Екатерина Кистень поделилась, что были сцены, которые за нее исполняли дублерши.

"Некоторые сцены планировались на июль, но были отсняты в октябре. Мне нужно было падать с катамарана в холодную воду, нас об этом заранее не предупреждали, поэтому за меня это сделала дублерша", - сказала Кистень.

Кобзарь поделилась, что ей было очень комфортно работать с ее партнером Дмитрием Суржиковым.

Андрей Яковлев подчеркнул, что сериал "Сваты" и "Родственнички", несмотря на схожесть жанров, очень отличаются - в основе последнего лежит конкретная завершенная история.

Но, несмотря на это, режиссер обмолвился, что, возможно, у восьмисерийного ситкома будет продолжение.

Источник:kino.obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: