КП «Жилмассив» предлагает власти поднять тариф на свои услуги

Переглядів: 1491

3 березня 2016 16:31

КП «Жилмассив» предлагает власти поднять тариф на свои услуги фото
Мелитопольское КП «Жилмассив» подало в горисполком обоснование новых тарифов. По словам директора предприятия Андрея Хруща, КП предлагает вернутся к тарифу 2011 года.

- В 2011 году был принят экономически обоснованный тариф. Но через три месяца он без каких-либо обоснований (основания-то были, по меньшей мере формальные ), но главным мотивом был огульный "разгон" от тогдашнего премьера Азарова) был снижен на 15 процентов. На данный момент предприятие работает с убытками. Повысилась минимальная заработная плата. С 1 марта в очередной раз подорожала электроэнергия. Повысились цены на материалы. Возвращение к тарифу 2011 года повысит стоимость услуг на те же 15 процентов. Это позволит нам хоть как то компенсировать затраты. Но утверждать его должен исполком, - сказал А. Хрущ.

Подробную информацию о новом тарифе, конкретно для каждого дома можно посмотреть в приложениях размещенных на сайте мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
3 березня 2016 г. (18:36)
Узнаю, узнаю действия жучары хруща... Везде, куда он приходит руководителем он уменьшает зарплаты и увеличивает стоимость услуг. Примером недавним и ярким его управление комэнерго

Схожі новини: