Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2035

2 березня 2016 09:32

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
В банкоматах выгребают наличку
В конце прошлой недели Мелитополе нарастала необоснованная паника среди людей – в банкоматах люди снимали наличку. Банки в ответ ввели ограничение на снятие наличных денег - по 1 тысяче гривен с обычной карточки и по 3 тысячи с «золотых» карт. В кассах,

За укус бродячей собаки ответит власть
Проблема бродячих животных в Мелитополе стоит остро. Приюта для бездомных четверолапых нет. Их вакцинация практически не проводится. Перед покусанными ими людьми отвечать никто не хочет. Но настойчивой жительнице Мелитополя все же удалось доказать через суд, что именно власть должна решать проблему бездомных животных, а, стало быть, и компенсировать материальный и моральный ущерб пострадавшим от их укусов.

Начальник полиции описал портрет типичного преступника
и спросил, зачем мэрия переписывается с сепаратистами

Всем не угодишь?
Сразу два городских ТВ попали в эпицентр скандалов на минувшей неделе. И оба поплатились за редакционную политику

Заработались
Заседание шестой сессии Мелитопольского городского совета длилось более шести часов. Депутаты так увлеклись работой во благо города, что даже пропустили обед.

Парк раздора
Новый директор чуть более чем за полгода увеличила прибыльность паркового КП более чем в пять раз. И… была публично обвинена в плохой работе в главном зале мэрии.

Кому и как пожаловаться на почтальона?
В редакцию обратился мужчина, который оформил матери получение пенсии через «Укрпочту», но почтальон уже несколько раз срывала своевременную доставку пенсии матери на дом. По его словам, почтальон в ответ на его упреки оправдывалась одной и той

Матимуть мелітопольці вулицю Черешневу?

Давно на часі перейменування вулиць в українських містах та селах. І не лише через декомунізацію. По різному можна назвати вулиці. Та найнадійнішими, напевне, можуть бути нейтральні назви.

Неженские профессии: личный опыт

Женский пол вовсе не слабый, как о нем обычно принято думать и говорить. Токарь, пивовар, правоохранитель - жительницы Мелитополя отважились сломать стереотипы и добиться успеха в «неженских профессиях». Каково это: трудиться в мужском коллективе - расскажут в нашем материале дамы с нетипичными для прекрасного пола профессиями.

Математика без границ!

Лариса Халанчук, преподаватель УВК «Акимовская гимназия» - победитель областного конкурса «Учитель года-2016» в номинации «Математика» - готовится стать лучшей среди коллег на национальном уровне.

Тринадцатый, счастливый
28 февраля на базе ДЮСШ № 3 прошли XIII Всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости».

О чем говорят машины

Секреты, которые выдает наш выбор автомобиля. 

Прдолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

karbul86
3 березня 2016 г. (09:47)
Комментарий удален

Схожі новини: