В Бердянске выделили средства на рекламу курорта

Переглядів: 1165

1 березня 2016 18:29

В Бердянске выделили средства на рекламу курорта фото
В Бердянске выделили 2,4 млн гривен на рекламу курорта - планируется ряд мероприятий
В Бердянске выделили 2,4 млн гривен на рекламу курорта. Тут планируется ряд мероприятий.

Власть Бердянска выделила 2,4 миллиона гривен из бюджета на развитие курорта. Деньги планируют пустить на рекламу и организацию ряда фестивалей. Об этом пишет "Брд24".

В частности, планируется улучшить имидж Бердянска: будут ездить брендированные автобусы "Запорожье-Бердянск", завлекающие туристов на местные курорты. С апреля на ключевых трассах, в традиционных местах скопления людей и возле торговых центров Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Полтавы будут установлены рекламные билборды. В крупнейших супермаркетах этих городов будет слышаться призывы «Бердянск ждет Вас».

Также в апреле начнет работу сайт, на котором будет собрана информация о всех базах отдыха, санаториях и детских оздоровительных центрах.

В Бердянске пройдет много фестивалей. На майские праздники планируется проведение «Праздника шашлыка». В предварительном списке мероприятий также чемпионат по грязевым забегам, «Богатырские игры», фестиваль воздушных шаров, чемпионат по бородам и усам, байкерский слет, фестиваль мороженого, «Уха-2016», праздник домашнего вина и «Город мастеров» с конкурсов песочных скульптур.

Все эти проекты идут вне бюджетного финансирования, поэтому к организации будут привлекать спонсоров и меценатов.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: