В Мелитопольских банкоматах выгребают наличку – причиной паники стали слова премьер-министра Арсения Яценюка

Переглядів: 5787

26 лютого 2016 12:25

В Мелитопольских банкоматах выгребают наличку – причиной паники стали слова премьер-министра Арсения Яценюка фото
В Мелитополе нарастает необоснованная паника среди людей – в банкоматах люди снимают наличку. Банки в ответ ввели ограничение на снятие налички – по 1 тысяче гривен с обычной карточки и по 3 тысячи с «золотых» карт.

Как говорят банковские служащие, это сделано для того, чтобы ограничить снятие людьми денег со счетов, пока паника не будет сбита. Банковские служащие в разговоре с журналистом «МВ» считают, что причиной паники стало неправильное понимание слов премьер-министра Арсения Яценюка о том, что в этом году правительство закроет несколько неплатежеспособных банков. 


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 лютого 2016 г. (12:53)
Вообще странно, что люди не сделали это давно! Не наигрались еше в Дельтабанки и другие?
City_man
26 лютого 2016 г. (14:56)
Да фигня это, а не новость!! Очередей нет, деньги в банкоматах есть.

helmuth
28 лютого 2016 г. (19:54)
"неправильное понимание слов премьер-министра" - ржунимагу!Да как же его вообще понять можно?!Каждым новым выступлением он опровергает сказанное ранее.Никакой связи нет в его заявлениях.Особенно - связи со здравым смыслом.А я,кстати,всегда забирал все деньги с банкомата.Зачем жыду КАЛОмойскому мои деньги?Да и вообще,правильно было бы позакрывать их нафиг.Должен быть один банк - государственный.И всё.
Hate
2 березня 2016 г. (12:38)
Не довелось видеть ни паники, ни очередей. Наверно, есть еще какой-то другой Мелитополь, в котором и живут МВшные журналисты?

Схожі новини: