В Мелитополе "АЗОВ" собирается пикетировать телеканал, который показал Украину без Крыма

Переглядів: 1832

26 лютого 2016 09:10

В Мелитополе АЗОВ собирается пикетировать телеканал, который показал Украину без Крыма фото
Мелитопольские члены Гражданского корпуса "Азов" решили устроить пикет перед офисом телекомпании "МТВ-плюс", собственники которой связаны с нардепом Евгением Балицким. Вероятно, по примеру столицы, где "Азовцы" блокируют офис телеканала "Интер".

Причина протеста в Мелитополе - сюжет, в котором территория Украины была показана без Крыма.
Эмине Джеппар, советник министра информационной политики по Крыму, сообщила,что министерство официальным письмом обратилось к телеканалу для получения разъяснений от руководства и требованием вернуть Крым "на место" в Украину.

Директор телеканала Олег Шостак сообщил, что это была техническая ошибка.

"Заверил в том,что позиция телеканала однозначная : "Крым - это Украина". Они принесли свои извинения", - пишет Эмине на своей странице в соцсети и выкладывает там же письмо-объяснение ситуации.

В то же время на сегодня, на 16.00 активисты Мелитополя планируют устроить пикет перед офисом телекомпании МТВ-плюс (пр. Б. Хмельницкого,70).


Имя:
Ваш комментарий:

ermak
26 лютого 2016 г. (09:23)
Украина-страна-нахлебник, живущая на чужие деньги на чужих территориях. Страна, которая пересматривает свою историю, неизбежно должна пересмотреть и свои границы.
Zloy
26 лютого 2016 г. (09:56)
Что, снова бомжи из навоза будут что-то пикетировать?
Побольше фотографируйте этих дурачков, чтобы потом на них всех завести уголовные дела и чтобы потом не говорили, что их там не было...
Задрали уже. Страна майданов и майдаунов, пикетов и бандитов...
Когда работать будете уже, убогие?
Алех
26 лютого 2016 г. (10:19)
Пробежался с утра по пейсбукам местных майданутых. Уси як одын негодцють по поводу Интера. Им, дебилам, невдомек, что это просто очередная попытка отжать канал Тоже самое и МТВ. Минько в лице говнопартии Сучьего Потроха просто решил убрать конкурентов. Чтобы остался один ТВМ и ненормальная Зализецкая. И тогда наступит перемога
Алех
26 лютого 2016 г. (14:42)
Комментарий удален
helmuth
28 лютого 2016 г. (20:35)
Спасибо за качественный видос!Пожалели взрослые люди кучку недоразвитых недорослей.У нас,в Мелитополе тоже есть подобная кучка говна.В основном состоит из вчерашней детворы.Думаю скоро будем воспитывать или наказывать - как обстоятельства сложатся.

Схожі новини: