В запорожском доме обвалился балкон

Переглядів: 1309

25 лютого 2016 20:32

В запорожском доме обвалился балкон фото
В Запорожье в жилом доме обвалился балкон
В Запорожье в жилом доме обвалился балкон. Об этом стало известно сегодня.

В Запорожье в жилом доме, расположенном по адресу ул. Гоголя, 66, обвалился балкон. Только чудом никто не пострадал.

По их словам, с 2012 года на проблему здания ни местные власти, ни чиновники, ни службы, которые должны откликаться на данные обращения, не реагируют, а если реагируют, то только отписками. Отметим, что ЧП в данном доме происходит не впервые. Ранее РепортерUA сообщал о том, что в 2012 году в данном здании над четвертым подъездом обвалились часть стены, балкона и ограждение на крыше.

«Дом находится в аварийном состоянии, и в первую очередь – это балконы! Балконы, которые каждый день несут опасность для здоровья и жизни людей, которые под ними ходят. Недавно на человека, стоявшего под подъездом, с высоты 15 метров отвалился кусок балкона весом 4 килограмма. И, слава богу, он упал рядом, а не на голову. Состояние подъездов также ужасное. Наш дом находится на балансе КП «Основание». Мы встречались с его руководителем и руководителем подразделения КП «Основание» в Жовтневом районе Запорожья, но, кроме того, что нас накормили очередной раз завтраками из обещаний, ничего не поменялось», – жалуются жители дома.

Жильцы отмечают, что уже с 2012 года ждут ремонта в подъездах и реставрации балконов и очень надеются, что не произойдет несчастного случая.

«Поэтому надеемся, что городская власть отреагирует оперативно на эту проблему и даст распоряжения о незамедлительных действиях по решению проблем по ремонту подъездов и реставрации падающих балконов. Очень хотим увидеть изменения в стране в положительную сторону», – подчеркнули жители дома.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: