Запорожские волонтеры передали «гостинцы» бойцам

Переглядів: 1138

25 лютого 2016 18:26

Запорожские волонтеры передали «гостинцы» бойцам фото
Запорожские волонтеры передали «гостинцы» в зону АТО
Запорожские волонтеры передали «гостинцы» военным из зоны АТО.

Запорожские волонтеры продолжают помогать «скифовцам». Недавно они доставили очередной «гостинец» защитникам, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Члены организации «Волонтерский центр Запорожья», в частности его участники из города Орехово, привезли огромную гору продуктов, средства гигиены и носки. Как рассказал Михаил Чумак, ребята всегда радуются приезду соотечественников и охотно общаются с волонтерами. Правоохранители, в свою очередь, поблагодарили за постоянную поддержку и помощь.

Бойцы батальона «Скиф» и сводного отряда милиции, которые несут службу в Донецкой области, благодарны неравнодушным соотечественникам за постоянную поддержку и помощь.

Как рассказал председатель профсоюза сотрудников ОВД Виктор Нестеренко, больше года продолжается плодотворное сотрудничество Главного управления полиции в Запорожской области, профсоюзной организации аттестованных работников органов внутренних дел и общественной организации «Волонтерский центр Запорожья». Благодаря активной помощи волонтеров бойцы батальона «Скиф» и сводного отряда полиции, которые несут службу в Донецкой области, постоянно имеют самые необходимые вещи и продукты питания.

− Мы ценим помощь неравнодушных соотечественников. Нас всегда понимали и откликались на все наши просьбы члены Волонтерского центра Запорожья и непосредственно их руководитель Михаил Чумак, − отметил Виктор Нестеренко.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: