"Детектор брехні 9": женщина считает себя гадким утенком

Переглядів: 1251

24 лютого 2016 17:43

Детектор брехні 9: женщина считает себя гадким утенком фото
Детектор брехні 9
49-летняя Людмила Тихонова из Днепропетровской области, которая стала героиней психологического проекта «Детектор брехні», с самого детства считала себя «гадким утенком».

Девочку все время дразнили из-за удлинённого носа. Люда росла, а вместе с ней увеличивались и ее комплексы относительно своей внешности. Поэтому, когда на нее, а не на ее подруг обратил внимание парень, девушка была очень удивлена.

Сначала все было хорошо. Мальчик ухаживал и всячески проявлял знаки внимания. Но однажды парень грубо повелся с Людмилой – затащил ее в машину и изнасиловал. Узнав, что ждет ребенка от своего насильника, девушка посчитала, что у нее нет другого выхода, как выйти за него замуж. Так в браке с нелюдом и садистом женщина прожила десять лет. Вздохнуть с облегчением женщина смогла только после того, как супруг повесился.

Через время героиня проекта встретила хорошего, доброго, внимательного и заботливого мужчину. Однако мужчина страдал половым бессилием. Подумав, что секс в отношениях не главное, женщина вышла за него замуж. Всю супружескую жизнь пара делала все возможное, чтобы вылечить недуг мужчины. Они бращались к врачам и делали несколько операций. Так прошло 8 лет. А потом в один день, когда женщина вернулась домой из магазина, она застала своего супруга за онанизмом…

Источник:detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: