В Мелитополе веселые и находчивые сразились за Зимний кубок (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2516

24 лютого 2016 09:34

В Мелитополе веселые и находчивые сразились за Зимний кубок (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
23 февраля в ДК им. Т. Шевченко прошла очередная игра Мелитопольской открытой лиги КВН «Мелок». В этот раз за зимний кубок сражались команды: «Лихие будни» и «Гагарин» из Запорожья, команда Днепропетровского университета внутренних дел «Село на районе», еще одна днепропетровская команда «Черные», мелитопольские команды «Шо ты начала, Люба» (сборная Фэб ТГАТУ и с/х колледжа), «Хорошая Команда» (ТГАТУ) и самые молодые – «Смешнее некуда» из мелитопольской гимназии № 19.

Игра состояла из приветствия, триатлона и традиционной для КВНа разминки. Вопросы участникам в этот раз задавали члены жюри. Каждая из команд оказалась достойным соперником, участники подарили присутствующим много свежих шуток, веселья и хорошего настроения. В полном людей зале не утихали овации и смех. Приятным сюрпризом для зрителей стал розыгрыш бесплатного сертификата на игру в квест-комнате "Арт-Квест".

По тогам игры третье место заняли запорожские гости, команда «Гагарин», на втором месте оказалась молодежь – «Смешнее некуда», а победу и денежный приз в размере трех тысяч гривен разделили между собой команды «Шо ты начала, Люба» и «Хорошая Команда».

А уже в марте веселые и находчивые будут сражаться за звание самой веселой и находчивой команды в полуфинальной игре. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: