На Братском кладбище Мелитополя орудовали вандалы

Переглядів: 1553

23 лютого 2016 14:57

На Братском кладбище Мелитополя орудовали вандалы фото
На минувшей неделе на мемориале «Братское кладбище» вандалы вывели из строя всю систему освещения. Неизвестные раскурочили все распределительные коробки на столбах. Их начинка содержащая цветные металлы была украдена.

Теперь подземные линии электропередач не соединены со светильниками. Восстановительные работы уже подходят к концу. Директор КП «Горсвет» Валентин Зверев сообщил, что пуск произойдет уже сегодня вечером. Окончательная стоимость ущерба еще не подсчитана, но по предварительным оценкам она составит около 10 тыс. грн., говорит директор КП.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
23 лютого 2016 г. (15:23)
Видел как восстанавливали... 
Zloy
23 лютого 2016 г. (16:07)
Что самое интересное из произошедшего - это следствие развала государства и экономики. Нет уважения к захоронениям павших воинов и их могилам, в ветеранов кидают яйца, отменяют праздники и т.д.
Voron
23 лютого 2016 г. (17:40)
Настоящих участников БД почти не осталось - живым более 90 лет или близко около этого. Они уже не ехздят в автобусах в Запорожье. А те, кто поехал - это т. н. дети войны. А еще пьяные ленинские "коленопреклонники", вроде Уманец.
А вот то, что нет уважения к могилам павших - это, безусловно, плохо. И, что интересно, таких случаев стало больше (как и драк со стрельбой и поножовщиной) после того, как сюда стали приезжать упоротые гопники из Донецка и Луганска. Под видом беженцев. И это тоже факт. Обрати внимание, сколько чужих ходит по улицам. Их легко узнать по землистому цвету лиц, неряшливой одежде и рожам со следами "интеллекта".    

Схожі новини: