Запорожский кинотеатр вошел в ТОП лучших

Переглядів: 1058

18 лютого 2016 19:23

Запорожский кинотеатр вошел в ТОП лучших фото
Запорожский кинотеатр вошел в тройку лучших в Украине
Запорожский кинотеатр вошел в тройку лучших среди украинских аналогов.

По результатам Национального рейтинга качества товаров и услуг за 2015 год КУ «Киноконцертный зал им. А. Довженко» признан одним из лучших кинотеатров Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского городского совета.

Как сообщает управление культуры и искусств городского совета, киноконцертный зал им. А. Довженко получил почетную награду «Звезда качества 2015», орден Качества и экспертное заключение с правом маркировки товара или услуги. Эти награды стали подтверждением успешной работы кинотеатра, профессионализма коллектива.

Киноконцертный зал им. А. Довженко – единственный кинотеатр Запорожья, который вошел в десятку лучших демонстраторов Украины, заняв по сумме баллов третье место и пропустив вперед только кинотеатры Киева.

Отметим, что Национальный рейтинг качества товаров и услуг формируется на основе официальных данных государственных статистических органов Украины. Он проводится с целью определения лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг, содействия общественному признанию таких предприятий.
Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: