Замдиректора КП «Мелитопольжилсервис» назначен бывший его директор Александр Фалько

Переглядів: 2455

16 лютого 2016 15:02

Замдиректора КП «Мелитопольжилсервис» назначен бывший его директор Александр Фалько фото
Фото из архива редакции
В 2010-12 гг. Александр Фалько был директором городских рынков. А в 2013 чуть не стал первым заместителем городского головы Мелитополя.

- С 15 февраля Александр Фалько официально является заместителем директора в нашем коммунальном предприятии – подтвердил журналисту «МВ» новость о назначении директор коммунального предприятия «Мелитопольжилсервис» Сергей Иньков, которому подчиняются коммунальные рынки города. – Он будет заниматься оптимизацией, реструктуризацией на предприятии – его богатый управленческий опыт дает ему такую возможность.

Опыт у нового заместителя действительно большой: с января 2013 по август 2013 заместитель директора КП «Запорожрынок», а до этого, с ноября 2010 по декабрь 2012, директор КП «Мелитопольжилсервис». В 2013 г. , когда Андрей Чаппа исполнял обязанности мэра Мелитополя, работал его помощником (поскольку не смог стать первым замом). В круг его обязанностей входили контроль за управлением коммунального хозяйства города, отделом жилищного хозяйства, сектором транспорта и связи, рядом коммунальных предприятий.

Сократить должность помощника мэра удалось уже Сергею Минько. И вот Александр Александрович снова вернулся в официальную политико-экономическую жизнь Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
17 лютого 2016 г. (14:57)
Он будет заниматься оптимизацией, реструктуризацией на предприятии...
Да вы что? ему только значения этих слов с словарем искать недели три)))) 
AngryCat
17 лютого 2016 г. (19:45)
 Этот Фаля, какая-то тварь непотопляемая...При любой власти выплывет... 

Схожі новини: