Несколько недавних смертей в Мелитополе никак не связаны с гриппом

Переглядів: 1923

2 лютого 2016 15:15

Несколько недавних смертей в Мелитополе никак не связаны с гриппом фото
Грипп порождает панические настроения, которые пока ничем не оправданны, уверяют медики.

Например, недавняя смерть в реанимации детской больницы 9-месячной девочки, у которой развилась опасное инфекционное заболевание. Данный факт сегодня на брифинге подтвердил заведующий горздравотделом Мелитополя Игорь Маслов:

– Болезнь у ребенка развивалась стремительно, и спасти его шансов не было, хотя врачи и сделали все возможное для спасения девочки, - говорит Игорь Маслов. – Но должен сказать, что эта смерть не была связана с гриппом или его осложнениями.

А вчера сотрудники Мелитопольской станции скорой медицинской помощи выезжали на два смертельных случая. Но и эти две смерти не связаны с гриппом или осложнениями, связанными с ним. «В обоих случаях это были хронически больные люди», – заверила журналиста «МВ» заведующая подстанцией Надежда Мельничук. 


Имя:
Ваш комментарий:

NIKA90
2 лютого 2016 г. (18:51)
 а есть ли жертвы гриппа (смертельные случаи) в Мелитополе? сколько случаев? или карантин в школах продлевают зря?
19sanek19
3 лютого 2016 г. (12:44)
Пусть СМИ и Прокуратура сходят в Горздравотдел и спросят, какие услуги, анализы, обследования в городе остались бесплатными, где такие услуги "безоткатные" люди могут получить. После чего развесят эту информацию в приемных покоях больниц, расскажут в СМИ - вот это будет ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИ.
Знакомого "Скорой" доставили во 2 Горбольницу с подозрением на инсульт, так там томограмму сделали за 500 грн. прям в приемном покое (оказывается ЧП), а где бесплатная, где государственная? За оформление карточки - 5грн, за кардиограмму - 5грн. транспортировка в лифте - бесплатная, а дальше целый список........В травпункт люди попадают с травмами- их посылают на рентген, а пленочка платна, все лекарства от бинта, спирта, антибиотиков, гипса, перчаток стерильных и нестерильных, шприцов и т.д.- платное все.
УЗНАЙТЕ КАКИЕ УСЛУГИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ в МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ МЕДИЦИНЕ остались безплатнsми тогда и люди будут обследоваться заранее.

Схожі новини: