В СМИ сообщили о первом случае "свиного гриппа" в Мелитополе

Переглядів: 3074

31 січня 2016 09:11

В СМИ сообщили о первом случае свиного гриппа в Мелитополе фото
Мелитопольские медики вылечили пациента, который заразился вирусом "свиного гриппа" и... не подозревали об этом.

Столь необычный случай был зафиксирован сотрудниками городского стационара. Подробности случившегося рассказал Игорь Маслов в своем комментарии интернет-изданию "РИА-Мелитополь".

Пациент поступил с пневмонией и ему оказали своевременное лечение. По процедуре всем пациентам с таким заболеванием сейчас требуется сдать анализ, который отправляется в областной центр. После того как больной пошел на поправку и выписался, пришел результат тестирования, который и показал, что поступивший в стационар болел как раз "свиным гриппом", который так активно обсуждается в обществе.


Имя:
Ваш комментарий:

meltop
31 січня 2016 г. (21:45)
Красавчик, догнать и сделать из него вакцину....
meltop
31 січня 2016 г. (22:00)
Бля я только догнал, это сколько дней шли результаты, если он выздоровел и выписался ?
РИА удаляет такие коменты
1 лютого 2016 г. (07:55)
Пусть CVB сходzт в Горздравотдел и спросит, какие услуги, анализы, обследования в городе остались бесплатными, где такие услуги "безоплатные" люди могут получить. После чего развесят эту информацию в приемных покоях больниц, расскажут в СМИ - вот это будет противодействием коррупции.
Знакомого "Скорой" доставили во 2 Горбольницу с подозрением на инсульт, так там томограмму сделали за 500 грн. прям в приемном покое (оказывается ЧП"Федоров"), а где бесплатная, где государственная? За оформление карточки - 5грн, за кардиограмму - 5грн. транспортировка в лифте - бесплатная, а дальше целый список..........
В травпункт люди попадают с травмами- их посылают на ренген, а пленочка платная, все лекарства от бинта, спирта, антибиотиков, гипса, перчаток стерильных и нестерильных, шприцов и т.д.- платное все.
УЗНАЙТЕ КАКИЕ УСЛУГИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ в МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ МЕДИЦИНЕ остались бесплатными, хотя бы для больных доставленных " неотложкой".
ivan88
1 лютого 2016 г. (09:44)
как, транспортировка в лифте еще бесплатная? срочно бежать и арендовать лифт. золотая жила 
Причем оплату принимать только с персонала 

Схожі новини: