Алла Пугачева отсудила у выпускницы "Фабрики звезд" квартиру

Переглядів: 1442

27 січня 2016 12:15

Алла Пугачева отсудила у выпускницы Фабрики звезд квартиру фото
Алла Пугачева отсудила у певицы, выпускницы "Фабрики звезд — 5" Ирсон Кудиковой московскую квартиру за долг в 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов. Ранее женщины основали школу творческого развития Future Star, в которой учились дети Бориса Немцова, Виталия Гогунского, Даны Борисовой, репера Джигана – сообщает svopi.ru.

Во время ведения совместного дела 33-летняя певица не один раз занимала у Примадонны деньги, но отдавать их не спешила. К тому же, между Аллой Борисовной и Ирсон возник конфликт из-за того, что бизнесвумен не смогли договориться о дальнейшем развитии школы творчества. После того, как женщины перестали заниматься школой Future Star, Кудикова сосредоточилась на детском саде, а Пугачева на "Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой".

Судебные заседания состоялись еще в сентябре 2015 года, который призвал Кудикову выплатить деньги, однако женщина не спешила гасить долг. По словам адвоката Пугачевой Марины Мурашовой, квартира не может погасить весь долг, поскольку она небольшой площади. Где Ирсон возьмет недостающие средства неизвестно, поскольку ее супруг бизнесмен Алексей Нусинов признал себя банкротом и, по слухам, его разыскивают судебные приставы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: