Пропагандисты РФ сняли фейк об угрозах Азова Нидерландам (видео)

Переглядів: 2190

19 січня 2016 10:06

Пропагандисты РФ сняли фейк об угрозах Азова Нидерландам  фото
В сети появилось провокационное видео, на котором люди в балаклавах и военной форме, выдающие себя за бойцов полка Азов, угрожают Нидерландам терактами в случае отказа подписать соглашение об ассоциации Евросоюза и Украины. Фейк российских пропагандистов тут же опровергли в пресс-службе Азова.

"Люди на видео пытаются выдать себя за бойцов полка. С первого взгляда понятно, что эти лица никак не могут быть азовцами: отсутствие полковых шевронов, неуставная обувь, нехарактерный однострой", - говорится в сообщении.

Особенно пресс-службу Азова потешило оружие в кадре.

"Чем это видео просто вызывает смех - это страйкбольные автоматы. Каждый, кто хоть минимально разбирается на оружии, сразу это заметит. В страйкбольную реплику АК-74М (которых на вооружении в полку просто нет) вставлены магазины от АКМ абсолютно другого калибра", - подчеркнули в Азове.

В полку также добавили, что голос человека на видео на слух идентичен голосу предыдущих "антиазовских" фейков от российского агитпропа.

Отдельно Азов прокомментировал содержание "обращения", указав на попытки Кремля демонизировать Украину перед референдумом в Нидерландах, чтобы нивелировать в глазах мирового сообщества свои действия в Крыму и Донбассе.

"Сжигать флаг европейского народа-союзника, а тем более с аргументацией "за ЕС" бойцам Азова нет никакого смысла. Однако такой смысл есть для России, которая готова всячески портить международный имидж Украины. И назначенный на 6 апреля этого года референдум в Нидерландах - очень подходящая возможность для этого", - отметили в пресс-службе.

"Очевидно, что российская пропагандистская машина как всегда в истории этой страны работает скорее дешево, чем сердито: в фейках снимаются одни и те же актеры, одежда - секонд-хенд, а автоматы - вообще игрушечные", - добавили в Азове.

источник: Лига Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 січня 2016 г. (10:17)
Там наверное в конце у титрах: Снято пропагандистами из РФ! Клоуны!
Zloy
19 січня 2016 г. (11:34)
А-ха-ха, клоуны майдановские 
Может это они и сняли, а когда паленым запахло, так сразу кто ж виноват, если не "невистка".
Я видел мелитопольских ...бланов-азовцев и скажу, что эти очень на них смахивают
sun_dro
19 січня 2016 г. (12:49)
Завдяки Українським Воїнам і "Азову" зокрема, я не бачу за вікном "аквафрешів". А усіляка потолоч на вулицях мого міста, не волає "путєн памагі", а сопе у дві дірки. І єто хАрАшо! 
Алех
19 січня 2016 г. (13:18)
Хорош брехать про свое мисто! Кроме тупого троллинга, про мой город у тебя ни фактов, ни комментариев, клоун дешевый! В Мелитополе никто и не волал про Путина. Волание слышно только от майданных имбецилов - сугс, птнпнх, москалив на ножи и прочие убогие речевки, которые волаются на регулярных сборищах майданного сброда
sun_dro
19 січня 2016 г. (14:10)
Память короткая? Февраль или весна 14-го, на карламарла под исполкомом - испуганное лицо и.о. Минько, кацапская тряпка (или РЕ) за его спиной и стадо ватных самок (кое-кого знаю). Позже, памятник вашего вождя и заезжая шваль с триколорами + КПУ. Про "путена" не помню - не в этом суть, но сраного руцкава мира здесь нет - и слава Богу! 
Zloy
19 січня 2016 г. (15:30)
Интересно, а с чего ты решил, что памятник вождю Алекса? Наверное, Ленина имел ввиду?
А заезжая шваль - это твои побратымы, которые только толпой и могут показать свою патриотичность, а когда их прижимаешь, так сразу срутся и говорят, что не так их поняли.
Напомню, тебе, убогому, чтобы выучил наизусть и вспоминал Ленина

Алех
19 січня 2016 г. (15:39)
Ща тебе расскажут, кто основал Херсон, Одессу и далее по списку! Ну и куда ж без Белгорода и Кубани

Насчет "сраного руцкаво мир". Украинцы уже вовсю вкусили все прелести украинского мира, ака жыты по-новому!
Voron
19 січня 2016 г. (16:56)
ЗДЛЙ, это уже открытый призыв к сепаратизму! И место тебе за решеткой! Тут ты себя показал во всей красе, хотя нормальные люди это давно уже знают. Своими высказываниями, а особенно этой рашистской "листовкой",  очень ты смахиваешь на млодого коммуняку, фамилию которого даже произносить не хочу. Она на букву "И". А, может, это ты и есть? Очень похоже. Тебя, как и твоего ленина и всю фашистско-коммунскую партию уже запретили. Так что спрятал язык в ... !
Zloy
19 січня 2016 г. (18:13)
Во, черноротый врунишка подтянулся...Ану-ка назови статью, где написано "за открытый призыв к сепаратизму". Ну чтобы так сильно ржать над тобой. И нормальным людям уже давно все известно. Только майдауны срутся от одного упоминания Ленина. Он для вас убогих не меньший бог, как и Путин. Вы просыпаетесь, жрете, занимаясь своими делами думаете только об этих двух богах, поклоняетесь и упоминаете.
Но я не Иванкевич, ошибаетесь!
Кстати, майдаун, почитай историю с кем коммунисты воевали, так для ржаки, если писать умеешь комменты, авось и читать умеешь. Тогда (после прочтения истории) не будешь через дефис писать о коммунистах и фашистах, отождествляя их!
Так что сиди на жопе ровно, а то и тебя в АТО отправят
Hate
19 січня 2016 г. (16:56)
Комментарий удален
Zloy
19 січня 2016 г. (18:21)
Комментарий удален
Hate
19 січня 2016 г. (19:32)
Дятлище, прочти свою собственную вставку, где "Украина вошла в СССР без Одессы, Херсона, Харькова (на минутку - который тогда был столицей УССР), Луганска, Донецка" и нюхни своего же дермеца. Или ты на карте, в т.ч. которую сам привел, не сможешь найти этих городов? Хорошо ты учил историю, хорошо и географию...
Zloy
19 січня 2016 г. (20:01)
Давай долби науку-историю, а то смешной ты! 
Немного не дописал же до 1922 года где карта? Карта, что ты привел, СОСТАВЛЕНА по состоянию на 1922 г. А до 1922 г? Я тебе, тугодуму, привел ссылки и карты, чтобы ты и тебе подобные проанализировали их. Даже написал о картинке, что в ней не все изменения отображены. Таков формат картинки-то...
Харьков в каком году был столицей? Когда Харьков был столицей Донецко-Криворожской Республики (подсказка: тогда ни Одесса, ни Херсон, ни Харьков не были в составе УНР)? Я уже молчу о Крыме, убогий.
Так что ровненько сиди, не убедил
Hate
19 січня 2016 г. (20:23)
Во вставке твоей же ж говорится о 1922 годе, протри сливы. А то как ткнули тебя в твою ж блевотину, начинаешь крутиться, как глист под катком, приплетать сюда разные криворожские республики и УНР, которая, очевидно "в состав СССР" не входила и не просилась. Проспись, ученый гробокопатель.
Zloy
19 січня 2016 г. (20:48)
Убогий, смотри что я пишу ниже в комментах...
Тебя ткнули в то, что ты не можешь доказать, дали тебе ссылки. И где объективная инфа? Вот именно в картинке говорится о 1922 годе. Ты понимаешь разницу до и после? Я тебя как в гавно ткнул мордой ссылками начиная от 1914 года до 1922 и позднее...Там куча карт. В чем несоответствие?
Hate
19 січня 2016 г. (21:49)
Дятел, на твоей же ж картинке именно и написано "в 1922 году". А ты тут начинаешь мозги лечить, "до...", "после..." Сморозит бред, а потом выкручивается.
Zloy
19 січня 2016 г. (18:26)
Комментарий удален
Hate
19 січня 2016 г. (19:36)
А где там Российская Федерация? А еще и прочие государства экс-СССР. А нетути: была одна империя, да вся вышла. Ладно, фигли доказывать чего-то злому умопомешанному и прочим типажам с обострившимся гнойным совком? Время только терять... Ваш поезд на Пхеньян отходит.
Zloy
19 січня 2016 г. (20:04)
Недоразвитый, я тебе к примеру ссылку привел, для анализа...Авось пороешься, наконец-то таки историю объективно начнешь изучать, а не бандеровскую версию...
Насчет совка я, тебе, уже писал не раз в комментах, что совка боится только грязь, каковой ты и являешься, недомерок!
Твой поезд ждет тебя в качестве беженца уже в гейропу!
Zloy
19 січня 2016 г. (18:35)
Комментарий удален
Hate
19 січня 2016 г. (20:26)
Сам вставку дал про 1922, а теперь съехал как-то к 1917-1918! Давай уж тогда карту 988 года присобачим. Или 112 до нашей эры.
Zloy
19 січня 2016 г. (20:51)
Ты понимаешь разницу между словами "было", "есть" и "будет", а?
Смотри, все просто "до 1922 года", "в 1922 году", "после 1922 года". Уловил разницу, не? 
А по ссылкам почитать неудосужился?
Zloy
19 січня 2016 г. (20:59)
Комментарий удален
Hate
19 січня 2016 г. (21:55)
Ну, Одесская республика - это круто... Новороссии твоей 5000 лет исполнилось бы. Империя такая, ее основал Ленин с Потемкиным. Все, ты победил! Никакой Украины никогда не было, вся Украина - это выдумка австро-венгерского генштаба совместно с Вермахтом и Госдепом. А теперь Украина есть. Австровенгерский генштаб таки рулит. Новороссия ж в очередной раз накрылась, теперь даунбасским тазиком. Езжай и ты вслед.
Zloy
19 січня 2016 г. (23:42)
Ну, вообщем с тобой все ясно... Это уже не лечится.
Извини, но твое место на двадцатке, как и всех майдаунов.
Я тебе даже текст процитировал. Причем здесь Новороссия? Были тогда новороссийские губернии (года не пишу, тебе пофиг) и не надо перекручивать факты о 5000 лет. 
Где объективное опровержение того, что я написал и дал ссылки? Только твое слово и все? Нет у тебя доказательств кроме самоуверенного пердежа в комментах!
Адьюс, я вспомнил, что спорю с малолеткой...
Hate
20 січня 2016 г. (00:28)
Ну, ты ж уж победил: совкизм не лечится, новоросс болезный, чего кулачками дальше машешь? Привет от ветерана австро-венгерского штаба.
Zloy
23 січня 2016 г. (12:58)
У тебя нет аргументов, болезный вот и бесишься, что в картинке-то правда
Hate
24 січня 2016 г. (09:28)
Под нос тебе натыкали с картами, что там очередной фейк, а ты свое, как попугай талдычишь!
Zloy
19 січня 2016 г. (18:46)
И тут спиз...ел насчет аквафреша! Слушай, самодрочер, вас - майдаунов постоянно надо проверять, а то брешите хлеще яйценюха
Смотри 
Думаю, российский флаг сам найдешь в какой он цветовой гаммы и в каком порядке расположены полосы
sun_dro
19 січня 2016 г. (17:07)
Ото ж, для того і воюють наші Воїни на сході, щоб рашисти мисцеві не заважали українцям жити. Бо з таким сміттям в голові, можна тільки лугандонію побудувати.
Zloy
19 січня 2016 г. (18:38)
Ты, самодрочила, не приписывай себя к украинцам. Такие как, ты, как шакалы набросились на мою страну и кончили ее. Только я и остальные нормальные люди работали и не смогли вовремя дать, вам, по зубам за то, что вы, майдауны, уничтожали государственность и независимость. А сейчас во главе страны, как плевок, вальцман, во главе всех постов грузины, армяне и прочие национальности...Где украинцы? Твои воины - преступники и будут их судить независимо на чьей они стороне
sun_dro
19 січня 2016 г. (18:47)
А чё сказать-то хотел?
Zloy
19 січня 2016 г. (18:50)
Ты, как собачка, чтобы отметиться... да, бандерлог?
sun_dro
19 січня 2016 г. (19:11)
За экспрессией слабо просматривается смысл. Я не сложно...? 
Zloy
19 січня 2016 г. (19:12)
Читал об аквафреше, мурло малолетнее? Или неудобно, что обосрался так при всех, публично? Хочешь в АТО?
sun_dro
19 січня 2016 г. (19:23)
Твоя наивность подкупает. Не обижаюсь. Пора домой.
О. Иванкевич
19 січня 2016 г. (19:01)
Ну, идиоты бандеровские,  я подписываюсь своей фамилией.  В отличии от вас зассанцев и что?    Глупые вы. Совсем глупые.
Zloy
19 січня 2016 г. (19:11)
Они настолько смешные, что споря в каждом комментарии, до сих пор не уловили принципиальности Иванкевича в вопросе идентификации. Но, что взять-то с убогих...Если они даже это не помнят то, что говорить об истории
Hate
19 січня 2016 г. (20:24)
Комми-спекулянт, ты смелый, это хорошо. Это тебе зачтется. Плохо, что упоротый... Но и это туда же.
Zloy
19 січня 2016 г. (23:48)
Мне как-то плевать и фиолетово
Hate
20 січня 2016 г. (00:30)
А, и ты своим фамилием подписался, не только Иванкевич?
О. Иванкевич
20 січня 2016 г. (07:24)
Деточка, свои мысли можешь рассказать мамочке. Сленговое слово "упорот" выдает сопливую деточку с головой.  Ты же реально боишься, что эта недострана развалится в ближайшем будущем и придется в лучшем случае копать схрон где нибудь в окрестностях Львова или  ехать  заниматься ландшафтным дизайном в Ямало-Ненецкий автономный округ. По поводу коммуниста, ты угадал. А вот со спекулянтом промашечка вышла. Ну да достучаться до разума твоего я даже не надеюсь. Разума то нет 
Алех
20 січня 2016 г. (07:42)
Потому эти твари и не ратифицируют Римский статут, потому что, суки понимают, что за деяния на Донбассе им положено 2 метра веревки. Ну а копеечные клоуны продолжают свои смехуечки, за которыми видно всю убогость и ущербность их свидомого национализма
Hate
20 січня 2016 г. (12:57)
Можно только опасаться, что такие упоротые бараны, как эти трое, что тут засрали все темы, засрут мозги недалекому мелитопольскому обывателю и сбацают тут мелитопольскую коммуно-бандитскую рэспублику по образцу лугандонской. Естественно, с тем же результатом, если не хуже. Оно ж плоховато учится на чужих примерах. И если потом злых кевичей этих свои же на подвал потащут, то облегчения от того будет мало, т.к. родной мелик таки окончательно загнется в процессе...
Алех
20 січня 2016 г. (13:12)
Очередной свидомый клоун вышел из глобуса неньки! Еще раз для рагулья упоротого: найди хоть одну мою фразу, касательно "комунно-бандитской республики"? Не найдешь

Кстати, насчет "комунно-бандитской республики". Ба, да это же нынешнее УГ Те же комсомольцы и коммунисты при власти, бандитизм во всей своей красе, куча имбецилов с оружием на руках! Вы правыЮ, приношу свои извинения! Натуральнон Сомали
Hate
20 січня 2016 г. (21:38)
Ты косой, не видишь, кому отвечал? Спекулянту-коммунисту это.
sun_dro
20 січня 2016 г. (14:36)
Уже не "сбацают" - время утеряно бесповоротно. У ботоксного "хата горит", а без дружеской помощи козломордии, местное стадо только Раисся 24 по спутнику смотреть может. Как-то так 
Hate
20 січня 2016 г. (21:42)
Ну, они могут на этом так сразу и не успокоиться. Вон коммуняки, сволочи затятые: в какой стране ни пытались построить рай, а везде вышел ГУЛАГ. Но они не успокаиваются, говорят: "То были ошибочки, перегибы на местах! Дайте нам еще раз попробовать, мы таки всем покажем!" И находятся таки дурачки кое-где, что верят...
Zloy
23 січня 2016 г. (13:00)
И как же Китай в данном случае к твоим утверждениям, болезный, относится? Там тоже коммунизм как никак. Или ты не знал?
Hate
23 січня 2016 г. (21:41)
А в Китае даже коммунисты (кстати, они там в значительной степени националисты, с прибором ложили всегда на интернационализм) поняли, что ничего не выходит из коммунизма (посмотрели на свой опыт времен Мао, да и на кампучийских людоедов) кроме тюрьмы и нищеты, ну вот и решили возглавить строительство капитализма. Они таки оказались умнее упоротых типа нашего спекуля-комми.
О. Иванкевич
21 січня 2016 г. (20:46)
Вот как меняется жизнь то, раньше мне таких умалишенных жалко было, а теперь читаю даунов-укропов и жалею что их в "Гулагах" не уморили. Слишком был добр Лаврентий Павлович, слишком.
Hate
21 січня 2016 г. (22:30)
О, у комми проснулось таки природное людоедское! А то добрячком тут прикидывался. Вот так чтобы комми не строили, а только ГУЛАГ и получается. Кстати, Лаврентия Палыча то коммунисты, братья по партии, и шлепнули, отнюдь не враги. И если с этим Кевичем чего случится, то тоже скорее всего свои же постараются, так и знайте.
О. Иванкевич
22 січня 2016 г. (05:44)
Ай как же страшно, ай я в ужасе. Ты меня соплей своей зашибить тут грозишься чамор? Смотри чтоб ножки то не подломились. Для начала приезжай ко мне, тут с такими вопрос быстро решается - Енисей река широкая, а тайга большая. Вышел человек за грибами и все, медведь задрал. Уж больно местные медведи любят дибилоукропов.  Лаврентия Павловича, повторю, погубила его доброта, не дочистил партию от "Мамоновых"  и не добил выродков бандеровских, всё считали, что люди исправятся и изменятся. А таких только свинцовые примочки исправляют. 
Hate
23 січня 2016 г. (10:03)
Что смешно: Павловичу то свои примочку свинцовую и выписали! Своих комми бойся, уродец, а бандеровцы то добрые слишком...
Zloy
23 січня 2016 г. (13:01)
Расскажи полякам, евреям и украинцам с Западной Украины о том какие бандеровцы добрые, сопля малолетняя
Hate
23 січня 2016 г. (21:43)
По сравнению с упоротыми вроде тебя и спекуля так они просто дети, мучающие в детсаде червячков. А вот вы - натуральные людоеды.
О. Иванкевич
23 січня 2016 г. (15:27)
Обоссанец под ником, мне с тобой общаться - себя унижать. Настолько трусливых чмырей как ты и твои соратнички вообще придумать трудно. Это же надо, власть захватили, а ссутся под себя до сих пор и гавкают из за угла.  Для тех кто не в курсе, то Л.П. убили предатели, коими являлся и Хрущев в том числе.  Поэтому рекомендую  таким как ты самостоятельно, в порядке трудовой дисциплины, повеситься. Свинец металл стратегический и тратить на такую мерзость жалко.  
Hate
23 січня 2016 г. (21:52)
"Для тех кто не в курсе, то Л.П. убили предатели, коими являлся и Хрущев в том числе." - да-да! Предатели его убили. Конкретно его арестовывали предатели-генералы во главе с предателем-маршалом Жуковым. Председателем суда, приговорившего его к расстрелу, был другой предатель-маршал Конев. Первый в него выстрелил предатель-генерал -полковник (потом дорос до маршала) Батицкий. Все предатели, и все коммунисты. Ни одного беспартийного, ни одного бандеровца. Кто сомневается - читайте книжечки и сайтики. Красота! Ну, вот так. Коммунисты - они предатели по природе. Вот так. Плыви, себе, красная какашка, по Енисею в Ледовитый океан.
sun_dro
23 січня 2016 г. (15:56)
Тут давеча, любимый вождь кацапов как-то нехорошо откомментировал деятельность любимой мумии кацапов, чем совершенно им извилину заплёл. Перед ватой, во весь рост, встал испоконвечный вопрос - кого они любят больше "папу" или "маму". 
Hate
23 січня 2016 г. (21:57)
Мда, Пу с одной стороны загибает фраазы про восстановление СССР, а с другой - взялся основателя этого СССР из алтаря центрального выносить. Экая закрутка ватного мозга! Есть версия, что это он для того, чтоб отвлечь ватку от ухудшающегося положения дискуссией о выносе мумии.
О. Иванкевич
24 січня 2016 г. (19:59)
Вот что мне нравится в таких даунах, что даже не пытаются оспорить то, что их назвали зассанцами. В принципе понимаю, это невозможно.

Схожі новини: