Боевики ЛНР вывозят в Россию оборудование с заводов

Переглядів: 1056

19 січня 2016 07:05

Боевики ЛНР вывозят в Россию оборудование с заводов фото
Боевики ЛНР вывозят в Россию оборудование 6 заводов
Представители так называемой "Луганской народной республики" вывозят оборудования шести предприятий в Российскую Федерацию. Об этом сообщает пресс-служба разведки Министерства обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"В подконтрольных террористам районах Луганской области продолжается демонтаж и вывоз на территорию России производственных мощностей не менее шести предприятий. ЗАО "Луганский машиностроительный завод им. Пархоменко", ОАО "Машиностроительный завод - 100", ГП "ЦКБМ Донец", ПАО "Завод горноспасательной техники "Горизонт", ПАО "Лугансктепловоз" и ООО "ПОЛИ-ПАК" ", - сообщили в ГУР МО Украины.

В то же время, как сообщили в разведке, с двух шахт Луганской области "Шахта имени XIX съезда КПСС" и "Никанор-Новая" в России вывозится уголь.

"С 9 шахт, подчиненных так называемому госпредприятию ЛНР "Центруголь", которое создано на базе украинской государственной холдинговой компании "Луганскуголь", функционирует только две шахты - "Шахта имени XIX съезда КПСС" и "Никанор-Новая". На них добывают уголь примерно 120 тыс тонн, что почти полностью вывозится в Российской Федерации", - сказали в ГУР МО Украины.

Источник:rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
19 січня 2016 г. (09:21)
Хунту, значит, кормить уже не будут 
Zloy
19 січня 2016 г. (11:38)
Солнечный дрочер, хунту они и не кормили...
И давай уже завязывай на языке оккупантов тут комменты оставлять. Тебя еще твои голубки за задницу не взяли, что предаешь идеалы майдана и не разговариваешь на украинском языке
sun_dro
19 січня 2016 г. (12:17)
Жертва насилия? 
Zloy
19 січня 2016 г. (11:36)
Этому фейку как минимум год... Поройтесь, может найдете о том, что потерь нет под Дебальцево, а трупы сепаратистов вывозят камазами в РФ.

Схожі новини: