В Мелитополе появятся формирования по охране общественного порядка

Переглядів: 1439

16 січня 2016 09:32

В Мелитополе появятся формирования по охране общественного порядка фото
Об этом сообщает сайт мэрии.

15 января состоялось очередное заседание оперативного штаба для координации работы по обеспечению безопасности граждан, защите объектов инфраструктуры и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации. Возглавили заседание заместители городского головы Иван Федоров и Сергей Павленко, а также начальник Мелитопольского отделения полиции ГУНП Украины в Запорожской области Юрий Буланов.

Во время заседания оперативного штаба Мелитопольскому ВАТ “Запорожьеоблэнерго” было поручено рассмотреть возможности охраны объектов электроенергетической инфраструктуры, а также проверить целостность и сохранность энергетических комплексов, обеспечивающих жизнедеятельность города Мелитополя в части социальной сферы.

По поручению областного штаба на предприятиях всех форм собственности будет проведена отработка мероприятий по созданию общественных формирований общественного порядка. Кроме этого общественным организациям поручено рассмотреть возможность участия в патрулировании и обеспечении личного состава.

Также штаб обороны г. Мелитополя составил обращение к областному штабу о возможности привлечения сил роты охраны и сил военной службы правопорядка для совместного патрулирования территории.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
16 січня 2016 г. (15:31)
Вот так потихоньку и появятся нацисты, которые потом будут хватать всех несогласных на улицах...
Кто будет определять моральный облик этой самой охраны? Не будут ли они очередными правосеками?

Схожі новини: