На Донбассе убили друга Плотницкого

Переглядів: 1429

15 січня 2016 20:20

На Донбассе убили друга Плотницкого фото
Чистки в "ЛНР": на Донбассе убили друга Плотницкого
В Горловке ликвидировали лидера частной военной компании Евгения Вагнера, который входил в близкое окружение главы "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор движения "Стоп-Террор" Семен Кабакаев.

"Кремль продолжает ликвидировать своих шестерок. Перераспределение сфер влияния и финансовых потоков продолжается. На этот раз чистки коснулись одного из крупных финансовых центров оккупированных территорий – Горловки. Устранен был лидер частной военной компании Евгений Вагнер. ГРУ устраняет исполнителей причастных к ликвидации местных идейных лидеров, таких как Мозговой и Дремов, Беднов . В данном случае чистки проходят и в близких кругах Плотницкого, ни для кого не секрет, что ЧВК Вагенра было напрямую в подчинении лидера так называемой ЛНР, но курировали их ГРУ ВС РФ.", - написал он.

Кабакаев также отметил, что Вагнер собрал компромат на лидера "ДНР" Александра Захарченко и важных лиц в Кремле с намерением шантажировать их.

"По нашим данным, собрав достаточное количество компрометирующего материала на руководство ВС РФ, Вагнер начал шантажировать местное правительство в лице Захарченко и определенных лиц из Кремля. Вагнеру нужна была доля прибыли из промышленного комплекса в Луганской и Донецкой области", - отметил активист.

Источник:obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 січня 2016 г. (22:20)
Как-то уже не смешно... Все кого-то ликвидируют и ликвидируют да невыликвидируют

Схожі новини: