Появилось видео скандального нападения на депутата Мелитопольского горсовета. (Осторожно, ненормативная лексика!)

Переглядів: 3878

14 січня 2016 16:00

Появилось видео скандального нападения на депутата Мелитопольского горсовета. (Осторожно, ненормативная лексика!) фото
В распоряжение редакции «МВ» попала видеозапись с камер наблюдения, расположенных у дома депутата Елены Трошиной. На видео запечатлен сам момент нападения и слышны угрозы нападавшего.

Напомним на Е. Трошину напали вчера около 20.00, возле ворот собственного дома.

 






Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 січня 2016 г. (16:32)
Все видосы поудаляли уже?
Алех
14 січня 2016 г. (17:35)
Хм, а откуда на уличной камере видеонаблюдения звук? Тем более, что звук такой, как будто у нее микрофон к воротничку прицеплен.
Voron
14 січня 2016 г. (17:44)
Алекс, ну ты и древний! Видеокамер со звуком давно полно! Мамонт, выйди из пещеры, мир цветной!!!
Алех
14 січня 2016 г. (18:13)
Ты вообще, видео смотрел? Там звук явно наложен на видео! Как древний мамонт, с ответственностью заявляю!

В 99 процентах, камеры уличного видеонаблюдения не пишут звук. Ибо ты бессмыленно. На фоне уличного шума, нихрена все равно понять невозможно будет!
Voron
14 січня 2016 г. (21:06)
Меня тоже несколько удивила резкая громкость - аж вздрогнул. И все же камеры со звуком есть. А в данном случае в отношении звука готов с тобой согласиться.
Hate
19 січня 2016 г. (16:45)
Тогда выходит, что все это спланированная спектакля, все были свои, так? Тоже версия. Помнится, такие случаи в родном городе уже бывали, использовались для всякого там поднятия рейтинга пострадавших.
ivan88
14 січня 2016 г. (20:30)
Парнишка лоханулся. Кто же машину спереди обходит, да еще и посмотрел в сторону лобовухи. Даже если на моих жигулях регистратор стоит, то у Данильченко и подавно. Личико свое уже засветил, ищут потихоньку, только видос с регика не показывают, чтобы не спугнуть. У меня товарищь в СБУ работает, так они за сутки находили, правда привлекали военкомат, там все наши рожи засвечены, кто на учете стоит. А стоят все, начиная с 9-го класса, если мне не изменяет память. Хотя местные полицаи врятли выход такой на военкомат имеют
Поз