Путин заявил Обаме, что Киев должен согласовывать изменения в Конституцию напрямую с боевиками

Переглядів: 1310

14 січня 2016 10:56

Путин заявил Обаме, что Киев должен согласовывать изменения в Конституцию напрямую с боевиками фото
Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой заявил о необходимости согласования Конституции Украины с боевиками. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Владимир Путин подчеркнул, в частности, необходимость полного и неукоснительного соблюдения Киевом его обязательств по Минским договоренностям, в том числе в части налаживания прямого диалога с Донбассом, согласования с ним готовящихся изменений в Конституции, проведения местных выборов, вступления в силу законов об особом статусе и амнистии", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что помимо вопросов урегулирования конфликта в Украине, главы государств обсудили ближневосточную проблематику с акцентом на поиск путей разрешения сирийского кризиса, а также ситуацию на Корейском полуострове.

источник:Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
14 січня 2016 г. (10:59)
Последняя просьба умирающего 
Zloy
14 січня 2016 г. (13:42)
Дурачек, это прописано в минских соглашениях...Озвучено публично. Причем, убогий, увидишь как все будет в шоколаде. Петрушка сольет таких как ты, идиотов, под видом борьбы с неонацизмом и сепаратистской угрозой
Алех
14 січня 2016 г. (14:50)
Уже сливает. Все больше упоротого рагулья отравляется на нары. Хотя за их деяния, им прямиком дорога к Бандере! И многие к нему скоро отправятся. Остальные 90 процентов рагулей при случае сменят вышиванку на кокошник и будут кутаться у триколор! Гарантирую!
Алех
14 січня 2016 г. (14:52)
Ты про Обаму? Так ему год осталя рулить. Так что рагуль, молись бандери, чтобы Трампа не выбрали!
sun_dro
14 січня 2016 г. (16:06)
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
Zloy
14 січня 2016 г. (16:19)
Петрушку в качестве свидетеля уже вызвали в Киевский районный суд для дачи показаний о его заявлениях, что РФ вторглась на Украину. Он должен объясниться, предоставить доказательства и т.д. Вообщем, договорился алкаш... Будем следить за развитием событий.
Кстати, Украина так и не хочет признавать юрисдикцию Гаагского уголовного трибунала. Потому что все херои АТО автоматически станут преступниками и подпадают под разборки в международном суде (читай Нюрнберг 2.0) 
О. Иванкевич
19 січня 2016 г. (11:56)
Не будет ничего хорошего с этих соглашений. Единственный плюс, это уменьшение количества гибнущих людей.  Но если рассматривать в долгосрочной перспективе то увы,  нет уверенности, что жертв не станет гораздо больше. Стороны подписали их исключительно для проведения "переговоров", а читай дерибана.  Народ Украины думает, что он может что-то решить, донецкие с укропскими думают, что они что то решают. Но возня происходит гораздо в больших масштабах и между гораздо более влиятельными игроками на  мировой арене, нежели алкаши против бандюков.
Vlad2
19 січня 2016 г. (12:29)
"...возня происходит гораздо в больших масштабах и между гораздо более влиятельными игроками на  мировой арене..."
Полностью с Вами согласен. И как Вы думаете, кто победит ?
Думаю, что Вы ответите приблизительно так: "Кто бы не победил, Украина проиграет". Или я ошибаюсь ?
О. Иванкевич
20 січня 2016 г. (08:38)
Вот тут не могу не согласиться. Украина проиграет. Ничего личного, только экономика и глобализация.  Шанс у страны был в период между 1991 и 1995.  Но мудрые укры,  авторы  пирамид, Черного моря и всего человечества заодно, вместо налаживания экономики  весело и задорно занимались дерибаном.  А потом дерибаном наворованного. А потом воровством не сворованного. И так до полной и скоропостижной смерти экономики страны.  Почему  именно 1991-1995, потому что был шанс не разворовать а мудро воспользоваться наследием СССР  и  одной из передовых экономик Европы, чтобы получить реальную независимость, причем не только от России, а реальную независимую мощную экономику, что дало бы независимую политику.  В итоге же, полная зависимость от всех и от всего. Т.е на мой взгляд страны то нет уже. Это как обсуждать к примеру  Панаму, если Вы понимаете о чем я. Что касается коммуниста, то это правда,  а что касается "спекулянта"  то тут ошибочка вышла, в попытке меня зацепить сопля бандеровская оскорбила сотни тысяч предпринимателей страны. Кстати, я уже не предприниматель. И заодно оскорбил всех мелитопольцев назвав город "дырой".  Повторюсь, но искать разум у этих скакунов бесполезно
Vlad2
20 січня 2016 г. (09:54)
"...мудро воспользоваться наследием СССР  и  одной из передовых экономик Европы..."
Экономика УССР действительно была передовой экономикой Европы ... образца XIX - первой половины XX века. Но мы то живем в XXI веке. Хитрый дедушка Сорос готов инвестировать в Украину: в IT-индустрию, в сферу инфраструктуры, в аграрный сектор. Обратите внимание, что ни в машиностроение, ни в металлургию, ни в ракето-самолетостроение он не хочет инвестировать. Украина практически полностью разрушена. Однако в этом есть и позитив (я не кощунствую). Не нужно нам восстанавливать в прежних объемах умершие уже отрасли, нужно максимально благоприятствовать развитию современных отраслей. И только через освобождение энергии еще не уехавших за рубеж прогрессивных украинцев, политику протекционизма для этих людей, быструю реформу судебной системы, огромные инвестиции в страну (дополните, если что-то пропустил) можно добиться хороших темпов развития. Да, о КПУ можно говорить только в плане историческом.
Hate
20 січня 2016 г. (22:09)
Ага, был шанс тогда (хоть таки да, те заводы были не передовые, но таки что-то с ними можно было сделать, а не на металлолом резать)... Но пипл выбрал кого во власть? Да коммунистов родных, директоров тех самых заводов и прочую шваль комсомольскую, которую надо было на лопату и ... Кто эти все деятели, как ни комми: Кравчук, Кучма, Тигипка, Ющ, Овощ, и разные местные Пыжики. Вот они, коммунисты и комсомольцы, заводики то и растащили. А кто виноват? Ну, ясное дело - невестка... т.е. Бандера и Госдеп!
Hate
19 січня 2016 г. (19:41)
А мелитопольский коммунист-спекулянт, сидя в провинциальной дыре, всех обам и путиных умнее: он в своем волшебном блюдце все видит, все знает! "А Ленин .... ой ... Кевич видел далеко, на много лет вперед!"
Алех
20 січня 2016 г. (09:01)
А здесь не треба буты нобелевским лауреатом по экономике, чтобы увидеть, что стало со страной после майдана! И кто пришел к власти руками дебилов, мечтающих уехать мыть сортиры в Европу без визы!
Hate
20 січня 2016 г. (12:48)
К власти пришли как раз те, кого вот такие мелитополи (которые никак не скакали на майданах, правда ж?) и выбрали. Выборы ж были, не заметимши, не? Там все решается большинством голосов. А майданы то случились тоже потому, что такие вот мелитополи выбрали вот такого себе Овоща, который крал и довел старну до майдана.
Алех
20 січня 2016 г. (13:53)
Майданы случились потому, что недалекие люди поверили в европейские сказки о безвизовом режиме. А теперь выходит, что не виз, ни украинской продукции на рынках ЕС. Заводы закрываются, экономический локомив в виде Донбасса укатил, жемчужина просрана. Ну а виноваты, как всегда мелитопольцы, которые сначала голосовали за Януковича, а потом за Вальцмана За шоколадного глаза голосовали те, кто надеялся, что он прекратит войну!

Но, так как Донбасс не голосовал, он на болту вертел всю украинскую хунту.
Hate
20 січня 2016 г. (21:59)
Локомотив "Донбасс", как и локомотив "Мелитополь" (уже как 20 лет на 2/3 дотационный, но все еще убежденный, что "кормит Западную") существовал только в воображении недалеких жителей этих краев. Что-то локомотив "Донбасс", получивши "швабоду" и помощь от россиянцев, не расцвел, а превратился в металлолом, и тот скоро весь сдадут, и чего-то упал по уровню на три ступеньки ниже "бандер" из остальной части. А вот из таких вот мелитополей состоит полстраны. Все надеятся, что их кто-то за что-то накормит... обещаниями... Ну вот они и наголосовали. Как были Миня, Шаня и Еба, так они и сидят в нашем городке, ну только некоторые билеты партийные поменяли. Ну, это им не в первый раз! Они все ж из комсомола начали, им извиваться с линией партии привычно.
Алех
21 січня 2016 г. (07:19)
Ага, то-то я смотрю, как гривна за последний год укрепилась! Наверное, от излишков валюты, основным донаром которой были металлургические предприятия востока. Опять же, с Россией заводы работали не в гривнах и рублях. Российский рынок просран. Европа кинула свидомых идиотов с торговой ассоциацей! Слава гэроям!
Hate
21 січня 2016 г. (10:19)
Ну ты не виляй, давай уж сосредоточимся и про локомотив "Донбасс" (который на металлолом чего-то стали резать) поговорим (думаю, про локомотив "Мелитополь" даже и тебе все ясно), неразбежавшиеся пассажиры которого отчего-то ездят за продуктами на "оккупированную бандерами" часть, хотя у них, освобожденных от кормления "бандер", уже должен быть рай и коммунизм. А что "гривна укрепилась" (в обратную сторону) - так чего еще ожидать от долгих лет экономической политики воров и популистов разных мастей, выбранных "мелитопольцами" всей страны?
О. Иванкевич
20 січня 2016 г. (15:36)
Вот скажите мне мистер Iq, чем вы отличаетесь от большевиков образца 1917? Те тоже говорили, до основанья, а затем....   А давайте Вам голову отрежем, с тем, что потом новая отрастет более умная! Правда есть некий позитив в моих словах?  Вы несете бред, несовместимый с жизнедеятельностью государства. С экономикой и с историей совсем туго? А как на счёт посмотреть экономические показатели Усср на 1990 год? Не хватает IQ? Вместо того, чтоб используя получаемую прибыль от ПРИБЫЛЬНЫХ предприятий проводить модернизацию производства, Вы предлагаете их разрушать. Гениально. Именно ваши собратья по духу так с Украиной сейчас и делают.А полудурочный алканавт ездит по Европе и клянчит бабло.  А давайте вы все скопом, с вашим президентиком займете эту мировую нишу, все дружно на паперть просить милостыню, чего он один надрывается то? На сегодняшний день это самая передовая отрасль в Украине, клянчить милостыню.  Продались сами с потрохами, так еще и детей с внуками в кабалу загоняете долговую и радуетесь что вам печеньки дают.  Честно, я с вас шизею со всех.
Hate
20 січня 2016 г. (21:50)
Иванкевич, пойди протрезвей! Какие такие предприятия и где я предлагаю разрушить? Эти предприятия былого, прошедшего уж четверь века назад 1990 года давно уже захватили и разрушили бывшие (тогда действовавшие) коммунисты и комсомольцы в купе с кагебистами и бандюками, потом прекрасившиеся в другие цвета. А некоторые особо упоротые не перекрасились даже. Не вали с больной головы на здоровую! И за Пэтю я в жизни не голосовал, и за его "однопартийцев" типа Мини и Шани (бывших рыгов и бывших комми), и за "оппозиционера" ЕБа (бывшего рыга, бывшего комсомольца) тоже.
Vlad2
20 січня 2016 г. (23:13)
"...Вы предлагаете их разрушать." - так Вы прочитали.
"Не нужно нам восстанавливать в прежних объемах умершие уже отрасли, нужно максимально благоприятствовать развитию современных отраслей." - так я написал в 10 посте.
Я не мог предлагать разрушать то, что уже давно разрушено - Вы или невнимательно читаете или не в состоянии осилить смысл написанного.
Avas_mavas
20 січня 2016 г. (23:16)
Никто ни кому больше не верит. Просто есть вратари, ловящие... блатари, кидающие... кукловоды, смотрящие... народ, страдающий... анархисты, думающие...
~

Схожі новини: