Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости

Переглядів: 2413

13 січня 2016 08:43

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости фото
Бездорожье
Огромная лужа раскинулась почти на весь перекресток ул. Свердлова и Горького. Ее ширина более десятка метров, длина и того больше. Жители двух близлежащих многоэтажек оказались отрезанными от прямого пути к школе № 11, храму во имя св. Серафима Саровского и от «Кировского» рынка.

Находка для…
Чиновники объявили, что в помещении, где ранее находился офис частного ЖЭКа, найдены паспорта и трудовые книжки. И тут же обвинили руководство ООО в нарушении трудового законодательства. Вот только чьи это документы?

Экс-заммэра проверит работу КП
В Мелитополе заговорили о том, что у городского головы Сергея Минько появился новый советник. Наряду с Игорем Симоненко, советником на общественных началах, слухи сделали и бывшего заместителя городского головы Алексея Козлова. Молва уже даже и кабинет ему "выделила" в здании мэрии.

Бесценный опыт: Как ОСМД и ЖСК взять кредит и не платить проценты
В Мелитополе благодаря городской программе объединения совладельцев многоквартирных домов и жилищно-строительные кооперативы могут не платить проценты на взятый в банке кредит.

А вы уже получили наследство?

Пока многие мелитопольцы размышляют на тему «где найти работу?» и «как заработать?», на них самих решили подзаработать мошенники. Схему для этого выбрали не новую: богатый родственник (однофамилец) из далекой заморской страны оставил солидное наследство (вклад в банке), которое вы можете получить, если… Но обо всем по порядку.

Возраст выхода на пенсию "за выслугу лет" меняется
В управление Пенсионного фонда Украины в Мелитополе и Мелитопольском районе стали часто обращаться медики и педагоги с вопросом: «А правда, что с 2016 года пенсия «за выслугу лет» отменяется?». На этот вопрос отвечает начальник отдела персонала и организационно - информационной работы управления ПФУ Ирина ШУТЬКО.

Венерический «айсберг» готов "таранить" Мелитополь
Заболеваемость сифилисом и гонореей в Мелитополе в 2015 году не выросла, но это повод, скорее, не для радости, а для беспокойства.

Наш земляк участвует в отборе на "Евровидение"
Молодой исполнитель Илья Рудь, участвует в отборе на"Евровидение-2016". Информация об этом появилась в соцсетях.

Супер-супер-супер-Ева!
У мелитопольцев появился еще один повод для гордости: на модном небосводе Украины и России взошла яркая звезда таланта нашей землячки Евы Сендзицкой.

Наши школьники тестируют гаджет киевского студента

Мелитопольская СШ № 23 как всегда, впереди планеты всей. Школа попала в число 20 счастливчивков, которым доверили протестировать изобретение киевского студента Андрея Коноваленко «CamTouch», превращающего любую поверхность в интерактивную.

Льготы урезали

Президент подписал принятый Верховной Радой 24 декабря правительственный закон для оптимизации социальных расходов, тем самым отменив все льготы для поступающих в вузы в 2016 году.

Паспорта заменят на пластик
Миграционная служба начинает реформу. Первый этап стартовал. 16-летние граждане, получат уже не паспорт, а его пластиковый аналог. В дальнейшем новые паспорта должны появиться у всех, причем не бесплатно. Спорных и неурегулированных аспектов в реформе хватает.

Парикмахер Дашке не нужен
Дашка сидит на руках у хозяйки, развесив свои длинные ушки. Дашка - это крольчиха, белая с пятнышками. Оксана Пригода, жительница Мелитополя, купила Дашку два года назад за 250 гривен. Тогда в Мелитополе «львиноголовые» кролики были редкостью. Вот обычные - пожалуйста. А чтоб такие - с меховой «юбочкой», бородой и бакенбардами - таких у мелитопольцев было маловато!

Краеведы заставили "заговорить" столетний кирпич
Недавно во время ремонта на первом этаже здания Мелитопольского краеведческого музея рабочие спустились в подвал, чтобы проверить трубы канализации. Возле заложенного вентиляционного окошка им попались на глаза два необычных старинных кирпича с клеймом в виде буквы «Ц». 

Подписка на издания "МВ" продолжается!


Имя:
Ваш комментарий:

Annet_Kir
13 січня 2016 г. (10:42)
Вы печатаете статью про мошенников, об аферах с наследством, и тут же на страницах газеты размещаете ррекламу такого же скрытого мошенничества, коорое давно гуляет по странам СНГ в виде розыгрыша большой суммы денег, стоит только угадать слово ?!! 
Сколько стариков и не только ведутся на такие псевдорозыгрыши, мой отец в том числе. Угадал слово - его завалили письмами с описанием условий получения денег - типа купите такой то товар и вот вот вы уже с каждым днем ближе к заветным деньгам. 3 Года он так "играл-покупал-надеялся" !!! А на самом деле - просто выкачка денег из наивных людей.  Еле -еле ему объяснили суть таких розыгрышей..Хитрые "доброхоты" меняют номера аб. ящиков, меняют названия своей "Фирмы", и по новой зазывают в свои игры.Базы данных таких игроков кочуют из одного "лохотрона" в другой, до бесконечности.  
По закону их сложно привлечь к ответственности, потому как люди добровольно идут на это. 
Так зачем же вы, зная что люди вашей газете доверяют, размещаете такую информацию? Неужели стоимость рекламы для вас важнее сотен будущих обманутых наивных людей?

Схожі новини: