Мелитопольцы добираются домой почти вплавь

Переглядів: 2045

12 січня 2016 19:42

Мелитопольцы добираются домой почти вплавь фото
ВИДЕО: region-plus.tv
Очередное изменение погодных условий и обильные дожди, накрывшие Мелитополь, привели к тому, что некоторые улицы попросту затапливает.

Граждане активно возмущаются по поводу того, что превратившаяся в болото улица является практически непреодолимым препятствием как для автомобилистов, так и пешеходов. Особенно неудобно приходится малышам, которые вернулись за школьные парты после затяжных каникул, ведь местная "Венеция" расположилась как раз рядом со школой №3.

Журналисты телеканала "МТВ-Плюс" побывали на месте событий и подтвердили, что действительно в некоторых особенно глубоких ямах, наполнившихся грязью и дождевой водой, уровень добирается почти до середины кузова проезжающих мимо легковушек.

Преодолевая почти спартанскую дистанцию местные жители подвергают себя опасности не только что-нибудь сломать из-за неосторожного шага в неизвестность, но и испортить одежду или даже заболеть, промочив ноги.

Некоторые особо активные горожане предлагают сменить название улицы с Ленина на Озерную, чтобы она уж точно соответсововала своему описанию.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: