Россияне исследуют почву Донбасса для возможного наступления

Переглядів: 1450

12 січня 2016 10:54

Россияне исследуют почву Донбасса для возможного наступления фото
Эксперты раскрыли действия противника

На оккупированной территории Донбасса на некоторых участках вдоль линии разграничения военнослужащими ВС РФ осуществляются геодезические работы по проверке степени промерзания почвы.

Об этом сообщает группа военных экспертов "Информационное сопротивление". "Возможная цель этих действий – выяснение возможности использования бронетехники ВС РФ и "ДНР" в наступательных действиях против украинских войск", – констатируют эксперты.

В частности, по их данным, подобные геодезические работы проводятся южнее Донецка, в полосе до района Докучаевска

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
12 січня 2016 г. (11:25)
Зашкваренные буряты могут до тепла поваляться - по весне зароют.
Zloy
12 січня 2016 г. (11:51)
Это ты об умерших граждан Украины говоришь, самодрочер?
sun_dro
12 січня 2016 г. (12:28)
Гордым шахтиорам это читать обЫдно 

Zloy
12 січня 2016 г. (14:01)
Эта фотка не аргумент. Я так понял слова закончились? Нечего сказать?
Такого рода фоток с майдана полно, а вот тебе реальная фотка, когда метрополия навязывает свои правила колонии
Zloy
12 січня 2016 г. (14:09)
Кстати, если самоудовлетворенец до сих пор не знает и не читал/изучал историю, то Донбасс был всегда под российской империей. Только благодаря Ленину и были очерчены границы нынешней Украины (тогда это было УССР). 
Так что вместо самоудовлетворения иди почитай историю своей страны, если она твоя!
sun_dro
12 січня 2016 г. (15:06)
Мышление ребёнка - ты о международном праве слыхал что-нибудь?
Хотя соглашусь, если б не ленин, то такого экземпляра как ты точно не было. 
По поводу ТВОЕЙ истории короткий анекдот:


Алех
13 січня 2016 г. (12:56)
Ну так портрет Порошенка теперь в каждом кабинете! И двух лет не прошло. Так, что это не анекдот
Zloy