Экс-заммэра Алексей Козлов будет проверять работу КП

Переглядів: 2114

11 січня 2016 12:50

Экс-заммэра Алексей Козлов будет проверять работу КП фото
Сегодня, 11 января, в Мелитополе заговорили о том, что у городского головы Сергея Минько появился новый советник. Наряду с Игорем Симоненко, советником на общественных началах, слухи сделали и бывшего заместителя городского головы Алексея Козлова. Молва уже даже и кабинет ему "выделила" в здании мэрии.

Поскольку городской голова сейчас в отпуске, проверить информацию мы решили у самого А. Козлова.
Алексей Александрович уточнил, что советником ни на общественных, ни на каких других началах он не является. На данный момент его включили в комиссию, которая изучает эффективность работы коммунальных предприятий. Причем, не в депутатскую комиссию, по поводу которой все еще идут споры, а в постоянно действующую, созданную распоряжением городского головы более трех лет назад. Сейчас ею руководит первый заместитель городского головы Ирина Рудакова.

Алексей Козлов отметил, что в комиссию он включен "за згодою", наряду с еще десятком человек. Так экс-чиновник отметил, что никакого кабинета в горсовете у него нет и быть не может.

Алексей Александрович надеется, что его знания пригодятся для того, чтобы сделать работу городских КП более эффективной.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
11 січня 2016 г. (15:58)
Чего-то я не пойму нашего так называемого мэра. То Хруща подобрал, теперь Козлова...

Схожі новини: