Мелитопольская молодежь снова торгует свиданиями

Переглядів: 2065

8 січня 2016 11:35

Мелитопольская молодежь снова торгует свиданиями фото
Фото из социальной сети
Мелитопольская молодежь и в этом году решила провести благотворительный аукцион свиданий. Правда, приурочено событие будет не Дню всех влюбленных, как это было раньше, а 29 февраля – самому редкому, загадочному, странному дню.

- 29 февраля - день, который случается раз в четыре года, - говорят организаторы, - поэтому нельзя терять возможность хорошо его провести. А что может быть лучше свидания?

Как всегда, проходить аукцион будет в социальных сетях – во ВК уже создана специальная группа.

- Покупай свидание - акция, которая объединяет сразу несколько целей, - пишут организаторы, агитирую молодежь поддержать инициативу. - Это и веселое времяпрепровождение, и знакомство с новыми людьми, и сбор средств. Вырученные деньги будут направлены на косметический ремонт детских площадок в спальных районах нашего города.

Стать участником этой благотворительной акции каждый может в качестве «лота» - человека, за свидание с которым будут бороться, или «покупателя» - человека, который может «купить» свидание с понравившимся человеком.

Чтобы стать «лотом», достаточно зайти на страничку группы «Купи свидание»  и добавить свое фото с коротким рассказом о себе в соответствующий альбом. Самые смелые 4 девушки и один юноша уже сделали это. Причем за свидание с одной из участниц уже начались торги – при минимальной ставке 5 грн. за время проведенное с ней уже готовы заплатить 100 грн. Так что поторопитесь и не упустите свой шанс. Кстати, по правилам организаторов каждый «лот» на этот раз может стать и «покупателем» при условии, что он в назначенный день встретиться и с тем, кто выбрал его, и с тем, кого выбрал он сам.

О месте проведения, времени и программе мероприятия организаторы пока не сообщают, но обещают кроме собственно свиданий множество призов и конкурсов. Так что следите за обновлениями в группе, добавляйте свои фото и приглашайте к участию друзей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: