Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма

Переглядів: 5036

6 січня 2016 12:05

Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма фото
Крымские татары формируют батальон, который будет дежурить на границе с Крымом и готовиться для входа на полуостров.

Глава штаба Гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов рассказал о новом формате блокады Крыма, которая включает формирование крымского батальона в составе Нацгвардии и ВСУ для совместной с силовиками охраны границы с полуостровом. Об этом он сказал в интервью независимому документальному проекту Анны Домбровской.

Ислямов отметил, что участники блокады теперь будут контролировать административную границу Херсонской области и Крыма вместе с представителями силовых структур.

"Мы сформируем сейчас такие гражданские объединения, которые вместе будут стоять на КПВВ ( контрольный пункт въезда и выезда) везде на трех постах (Чонгар, Чаплынка, Каланчак), вместе с пограничниками и таможенниками, это уже будет законодательно. Наблюдательные пункты наших активистов будут ротироваться каждые шесть часов", – сказал Ислямов.

Он также оценил саму блокаду Крыма как успешную. Одним из результатов блокады Ислямов назвал постановление Кабмина о прекращении торговли с Крымом.

"Мы сподвигли, самое главное, власть к определенным законодательным действиям, вот эта постанова, которая сейчас принята, она 16 числа начинает работать, и мы уже спокойно с этого времени можем заниматься формированием батальона, формированием наших тыловых частей, уже в формате Нацгвардии", – добавил Ислямов.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

zlatan
6 січня 2016 г. (18:33)
Ислямов, а утырки хавающие укротв, смотрели видео , как ты радовался вхождению Крыма в состав России?????? Ты же одним из первых получил российский паспорт!!!!ХАМЕЛЕОН ТЫ УПОРОТЫЙ!!!!FEFF
oxana
6 січня 2016 г. (19:33)
а можно ссылочку, - интересно?
Zloy
12 січня 2016 г. (11:52)
В интернете есть даже видео на ютубе, поройся
Алех
7 січня 2016 г. (16:23)
Я тоже поражаюсь тупизме вышиваночных идиотов! Лемура в Крыму от кормушки подвинули, он решил в Габоне все наверстать! А рагулье от свидомого патриотичного оргазма млеет! Бараны!
Zloy
9 січня 2016 г. (23:42)
Ислямчик перебежал на другую сторону, потому что его прокатили с должностью в Крыму под РФ. Вот и забесился убогий! Но СБУ уже копают понемного ямку для перекрасившегося утырка

Схожі новини: