Волонтеры "Прометея" позаботились, чтобы и у солдат был Новый год

Переглядів: 1480

28 грудня 2015 21:00

Волонтеры Прометея позаботились, чтобы и у солдат был Новый год фото
Фото Аллы Ткачук.
Уже не первый год в с. Вознесенка (Мелитопольского района) активно работают волонтеры из группы «Прометей».

Этой зимой волонтеры проводили благотворительную акцию для воинов АТО: собирали продукты питания, консервацию, одежды, а также рисунков, открыток, оберегов, собственноручно изготовленных учениками.

В школе прошла встреча "Всем сердцем любите Украину свою!", в ней приняли участие участник АТО Андрей Белявцев и волонтер Людмила Шведюк. Андрей Алексеевич поделился со школьниками своими впечатлениями от увиденного в зоне боевых действий, поблагодарил детей за рисунки и обереги. Ученикам 1 класса, где учится дочь Андрея Алексеевича был подарен флаг Украины, на котором участники АТО написали пожелания.

Собранные продукты, одежду, открытки, письма волонтеры передали украинским воинам в зону АТО и так поздравили их с Новым Годом и Рождеством Христовым.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 грудня 2015 г. (11:26)
Украинские военные на полном обеспечении ГОСУДАРСТВА и к АТО не имеют никакого отношения. Все военные, добробаты и прочие ОПГ, которые в АТО - это преступники, так как прямо нарушают Основной Закон Украины - Конституцию! Армия не вовлекается в гражданский конфликт. А если это антитеррористическая операция, то только структуры МВД имеют право принимать участие в АТО!!!

Схожі новини: