В Донецкой области полиция пресекла попытку ввоза мяса в "ДНР"

Переглядів: 1048

20 грудня 2015 17:25

В Донецкой области полиция пресекла попытку ввоза мяса в ДНР фото
В Донецкой обл. полиция пресекла попытку ввоза мяса в "ДНР"
Несколько дней назад, в Волновахском районе, рядом с линией разграничения, мобильная группа сотрудников Национальной полиции в Донецкой области задержали женщину, которая пыталась наладить поставки мяса в "ДНР". Об этом сообщил глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на странице в Facebook.

"Задержали предприимчивую контрабандистку, решившую наладить поставку мясных продуктов из подконтрольной Украине территории подельникам в ДНР. В нарушение нашего законодательства ради кратковременной наживы. По факту задержания было открыто производство и передано для дальнейшего расследования в Волхновахское отделение полиции", - написал он.

По словам Аброськина, сотрудники местного отделения полиции, ещё не прошедшие аттестацию, попробовали "войти в долю к контрабандистке". Их задержали задержали "коллеги из СБУ". Сейчас сотрудники находятся в изоляторе. "А вот коммерсантка-контрабандистка на свободе готовится к очередной попытке доставить курятину к новогоднему столу террористов", - написал Аброськин.

Источник:112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 грудня 2015 г. (11:18)
Чего ж не пишите какое количество мяса она пыталась провезти? Чтобы стыдно не было?

Схожі новини: